Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на август: Близнецов ждут приятные вести, а Водолеям нужно заняться собой

Гороскоп на август: Близнецов ждут приятные вести, а Водолеям нужно заняться собой
Фото: Фото: hayal.com.ua

Подробный гороскоп на август для всех знаков Зодиака специально для "КП" в Украине" составил победитель "Битвы экстрасенсов", эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы" и ясновидящий Хаял Алекперов. Что же нас ждет в последний месяц лета?

Гороскоп на август 2019: Овен

В этом месяце многие Овны смогут уладить давние конфликты с близкими людьми и помириться. Главное при этом – сделать первый шаг. В финансовой сфере звезды советуют избегать чрезмерных трат, так как ситуация может оказаться нестабильной. Конец августа – удачное время, чтобы избавиться от ненужного балласта – к примеру, расстаться с вредными привычками.

Гороскоп на август 2019: Телец

Харизма и природное обаяние представителей знака станут их главным козырем в этом месяце. Тельцы смогут расположить к себе нужных людей, которые подтолкнут их к успеху. А главное – запас сил и энергии, позволит воплотить в жизнь те идеи и проекты, которые раньше казались несбыточной мечтой. Потому старайтесь не лениться, чтобы не упустить свой шанс. 

Гороскоп на август 2019: Близнецы

Начало августа порадует Близнецов  приятными новостями, которые, скорее всего, будут связанны с трудовой сферой деятельности.  В отношениях с противоположным полом у представителей знака конфликтов не предвидится.  Близнецы не только смогут насладиться идиллией отношений с партнером, но и обсудить с ним важные вопросы без споров и обид.

Гороскоп на август 2019: Рак

Звезды советуют Ракам в этом месяце больше внимания уделять своей семье. Особенно проблемными могут оказаться отношения с детьми. Возможно, толерантным и мягким представителям данного знака придется проявить строгость. В сфере личных отношений одиноких представителей знака ожидает всплеск романтики и новых знакомств. Но не торопите события, чтобы избежать досадных разочарований.

Гороскоп на август 2019: Лев

Львы в этом месяце окажутся в центре внимания противоположного пола. И если для одиноких представителей знака флирт и комплименты могут стать началом нового романа, то для семейных представителей знака – причиной для ссор с любимым человеком. Совет звезд – не провоцировать партнера к ревности, так как уладить конфликт будет крайне нелегко. 

Гороскоп на август 2019: Дева

В этом месяце вдохновение порадует Дев частыми визитами. Во многих затруднительных вопросах они смогут применить креативный подход и успешно справиться с трудными задачами. Конец августа – удачное время для покупок. Они будут не только удачными, но и выгодными.

Гороскоп на август 2019: Весы

В начале месяца Весы добьются больших успехов в делах, связанных с интеллектуальным трудом. Но вот в личной сфере у семейных представителей знака возможны серьезные конфликты. А потому  старайтесь быть тактичнее в отношениях с любимыми и чаще закрывайте глаза на допущенные ими ошибки.

Гороскоп на август 2019: Скорпион

В августе консервативным Скорпионам, как никогда, захочется перемен. А потому рутина станет для них особенно невыносимой! Но от кардинальных шагов, вроде смены профессии, места работы  или переезда лучше отказаться. Сместите акценты в сторону личной жизни. Именно близкий человек вдохновит вас по-новому посмотреть на этот мир.   

Гороскоп на август 2019: Стрелец

В августе многие Стрельцы задумаются о весомых покупках, вроде недвижимости или автомобиля. Тем более, что финансовая ситуация для этого будет весьма благоприятная. В сфере личных отношений старайтесь избегать споров и конфликтов с партнером – помириться будет не так просто, как вы рассчитывали.

Гороскоп на август 2019: Козерог

Август – прекрасное время для Козерогов, чтобы воплотить в жизнь свои самые смелые планы. Главное при этом – держаться подальше от пессимистов, которые пытаются вас сбить с пути, вселяя неуверенность в себе.  В конце месяца удачно сложатся поездки – звезды сулят вам перспективные знакомства и яркие впечатления.

Гороскоп на август 2019: Водолей

Старайтесь избегать спешки и спонтанных решений в вопросах, которые касаются финансовой сферы. Это может привести  к потерям.  В конце месяца обратите внимание на состояние здоровья и не переутомляйтесь – есть большая вероятность обострения хронических заболеваний. Зато приятной отдушиной станет сфера личных отношений – скорее всего, любимый человек порадует вас приятным сюрпризом.

Гороскоп на август 2019: Рыбы

Август откроет перед Рыбами новые перспективы. Совет звезд: по-максимуму использовать предоставленные судьбой шансы, так как второй такой возможности может и не быть. Кроме того, в этом месяце расположение небесных тел сулит Рыбам важные встречи. Есть вероятность, что на вашем пути встретятся люди, с которыми в дальнейшем  у вас сложатся серьезные деловые отношения.