Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

4 знака Зодиака, которые разбогатеют в августе

4 знака Зодиака, которые разбогатеют в августе
Фото: Фото: facebook.com/PAVELGLOBA

Некоторые знаки Зодиака в августе получат если не солидные деньги, то хорошую возможность их заработать. Известный астролог Павел Глоба составил финансовый гороскоп на последний месяц лета, передает "РБК-Украина".

Денежный гороскоп на август 2019: Овен

Для представителей этого знака август станет довольно непростым месяцем, однако трудолюбие и напор позволят добиться завершения карьерных проектов и закрыть сделки, которые длительное время требовали значительного внимания и усердия. В результате дивиденды и бонусы от потраченной энергии окупятся с лихвой, что наполнит бумажники и даст, как призовые, возможность устроить себе заслуженные каникулы. При этом не стоит волноваться по поводу расходов на отдых - полученного вознаграждения должно хватить на то, чтобы цены на путевки не сильно вас побеспокоили.

Астролог советует дерзать и реализовывать задуманное на работе, стараться бить по одной цели, а не распыляться по мелочам.

Денежный гороскоп на август 2019: Дева

У Дев в августе 2019 начинается пора новых возможностей для краткосрочных побочных проектов и подработок. Последний месяц лета создаст благоприятные условия для "халтур", только важно помнить и о своих прямых задачах на работе, тогда можно к положенному окладу смело получить и премиальные, и деньги за дополнительные заказы.

Как говорится в прогнозе астролога для Дев, в августе высока вероятность ряда мелких трат (попросят в долг или потребуется оплатить какие-нибудь финансовые возможности и проявить рассудительность. Также эксперт рекомендует Девам избегать конфликтных ситуаций, но проявлять гибкость - так можно будет получить больше заказов для работы, как и оплату за нее соответственно.

Денежный гороскоп на август 2019: Весы

Для них финансовая ситуация значительно улучшится. В этом месяце можно будет получить хорошие дивиденды от прошлых проектов и инвестиций, получить солидную премию или вам вернут старый долг. Астролог также говорит о поддержке и покровительстве руководства на работе, что также конвертируется в звонкую монету, и еще позволит обзавестись полезными знакомствами для новых будущих проектов. 

При этом в гороскопе отмечается необходимость оставаться сконцентрированным, чтобы внезапные денежные потоки не вызвали эйфорию, но позволили сохранить накопленную бюджетную массу. Также при возникновении новых связей есть вероятность переосмысления некоторых существующих - в индивидуальном порядке обдумайте вопрос отказа от самых обременительных из них.

Денежный гороскоп на август 2019: Стрелец

Стрельцам в  этом месяце звезды будут благоволить - это время для необычайного прилива энергии и вдохновения практически в любой карьерной отрасти, что позволит легче добиваться успеха в рабочих проектах и уже в последнем месяце лета получить существенное денежное вознаграждение. Если в данный период "поставить на паузу" маловажные вопросы и с головой окунуться в решение и завершение крупных проектов, то энергетика и целеустремленность позволят быстро со всем справиться.  

Стрельцов в августе могут ждать определенные перемены на любовном фронте, что может вызвать непредвиденные траты. Эксперт также рекомендует в последнем месяце лета чаще бывать на природе, что позволит не только лучше отдохнуть от забот, но и привести мысли в порядок на свежем воздухе, "проветривать мозги", чтобы эффективнее решать поставленные задачи, добиваться от себя большей отдачи, настойчиво идти к цели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Астрологический прогноз на август: время побаловать себя и погрузиться в романтику

Гороскоп Хаяла Алекперова на август 2019 для всех знаков Зодиака