Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Обвинившая преподавателя в домогательствах студентка КНУ обручилась с девушкой

Обвинившая преподавателя в домогательствах студентка КНУ обручилась с девушкой
Фото: Фото: facebook.com/clementinekvindt

Студентка, обвинившая преподавателя киевского университета имени Тараса Шевченко в домогательствах, вышла замуж в Германии. Об этом Клементина Квиндт написала на своей странице в Фейсбук. Ранее девушка рассказывала, что хочет обручиться с девушкой.

- Только что женилась. В тот день, когда начались беспорядки в Стоунволл, - сообщила Клементина вечером 28 июня.

Девушка имела в виду так называемое "Стоунволлское восстание", которое началось в ночь на 28 июня 1969 года в гей-баре "Стоунволл-инн" в Нью-Йорке. Его спровоцировал полицейский рейд. Однополые браки в Германии разрешены с 2017 года.

Студентка института биологии и медицины (название биофака университета) Клементина Квиндт в начале года заявила о непристойном поведении преподавателя ботаники Петра Романенко. В начале марта доцента уволили из университета.

Сама студентка взяла академический отпуск и выходить из него собирается. Клементина Квиндт жаловалась на травлю из-за того, что подняла больной вопрос в университете. Сейчас уроженка Крыма живет в Германии и планирует продолжить обучение там.

Что рассказывала Клементина Квиндт про преподавателя

- Вот место, где живут студенты, называется "Арарат". Общежитие для преподавателей, которые давно ездят в Канев, называется "Финляндия". Расстояние между этими локациями где-то примерно километр. Ситуация: отбой, на часах 22:00. И тут к нам в комнату врывается Романенко. Это ночь перед зачётом, все девушки готовятся в ночных рубашках. Препод в ж*пу пьяный, едва разговаривает. Обращается ко мне, говорит: "Какая вы красивая девушка – точно зачёт сдадите, зуб даю". Начинает играть с синтезатором моей соседки и вдруг спрашивает: "А вы знаете, как правильно делать куннилингус?" И начинает показывать на пальцах: ну, типа, нужно вот это туда-сюда, знаете, язычок, пальчики, я в этом большой профи.