Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Харьковчанка сделала тату с портретами Зеленского и Кернеса

Харьковчанка сделала тату с портретами Зеленского и Кернеса
Фото: Фото: instagram.com/kuku.ruzka

Харьковчанка Рузанна Щербина, будучи поклонницей команды Зе, стильно, модно и молодежно отпраздновала инаугурацию и первые указы Владимира Зеленского - сделала себе на память тату с портретом президента.

"Я обещала тату, если #Зе выиграет. Я сделала. А показать обещала после инаугурации! Моя масть будет напоминать мне о том, что человек может все! Сегодня ты актер и комик - а завтра глава страны! Горжусь нашим президентом, честными выборами и такой активной позицией наших граждан!" - подписала харьковчанка фото татуировки, на которой Зеленский держит трех котят.

Надо сказать, что прославилась Рузанна не сегодня, а дней 10 назад, когда похвасталась татуировкой с изображением мэра города Геннадия Кернеса. Как пел бы Владимир Высоцкий, доживи он до нынешних веселых времен, "а на левой груди - профиль Кернеса, а на правой - Зеленский в анфас".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

☀️КЕРНЕС☀️ У меня нет фотки с Геннадием Адольфовичем, по этому я себя прифотошопила😆👌 . Кернес Геннадий Адольфович-#мэр города Харькова☺️ Известен не только тем, что он городской голова Харькова, но и своими крылатыми фразами и выражениями😆 . Есть темы, на которые не принято спорить...Например #политика и #религия. Каждый останется при своём мнении☺️ Прошу не вступать в дискуссии и не высказываться на счёт моих политических взглядов. . Я не дофига шарю во всей внутренней кухне, да и не хочу! Всегда любила нашего мэра за всё, что он сделал для нашего города! Для всех хорошим не будешь, но Кернес-тот мэр, которым гордится добрая часть харьковчан! Люблю Харьков! Люблю Геннадия Адольфовича! И в его честь я сделала очередную татуху☺️👌 (Листай второе #фото в слайдах:) . На счёт тату-тоже не стоит мне рассказывать:) Молодость одна! жизнь одна! И когда совершать такие поступки, как не сейчас? Завтра может и не наступить и незачем думать о том-что подумают люди или как я буду выглядеть в старости🙄🤦🏻‍♀️ Дай Бог в трезвом уме, доброй памяти и не ходить под себя😂 Буду рада в 70 лет посмотреть на руки и вспомнить обо всех значимых событиях и людях, в честь которых я делала татухи в молодости! . Татуху бил @o__tattoo . #кернес #кернеснашмэр #харьков #мэрхарькова #паркгорького #кернесгеннадийадольфович #kharkov_blog #kharkiv #tattookharkov #tattokharkov #tattookharkiv #kievtattoo #kharkivtattoofest #харьковтату #татухарьков

Публикация от RUZANNA SHCHERBINA (@kuku.ruzka)

Нет, речь все же идет не о груди, поэтому читатели могут лицезреть татуировку Рузанны на нашем сайте.

"Подготовку с Кернесом прошла, теперь готова презентовать свою 14-ю татуировку, которую я сделала в честь новоизбранного президента Украины - Вовы Зеленского . Выборы 2019 стали переломными моментом в истории нашей страны. На Зеленского возложены большие надежды! И он настроен решительно! Самый красивый президент теперь у нас! А самая милая татуха - у меня!" - написала Рузанна.

Возможно, какие-то надежды девушка возлагала и не Джонни Деппа - татуха с капитаном Джеком Воробьем украшает правое бедро красавицы. Но этот сюжет Рузанна не комментирует.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

💚 ЗЕБАНУТАЯ 💚 . Подготовку с Кернесом прошла, теперь готова презентовать свою 14ю татуировку, которую я сделала в честь новоизбранного президента Украины- ВОВЫ ЗЕЛЕНСКОГО💚 . Выборы 2019 стали переломными моментом в истории нашей страны. . Нашла старую фотку с Вовчиком🤟😜 . Я обещала тату, если #Зе выиграет... Я сделала💪🏻 А показать обещала после инаугурации! Моя масть будет напоминать мне о том, что человек может всё! Сегодня ты актёр и комик-а завтра ГЛАВА СТРАНЫ! Горжусь нашим президентом, честными выборами и такой активной позицией наших граждан! . На Зеленского возложены большие надежды! И он настроен решительно!:) . Сегодня приехала с самого утра в Мариинский парк! Много людей, чудесная атмосфера и конечно встреча с ПреЗЕдентом!!! . Любим, ждём, верим! Самый красивый президент теперь у нас! А самая милая татуха-у меня!🤟☺️ . Мастер тату: @o__tattoo . #инаугурация #выборыукраина #зе #зепрезидент #зеленский #зеленскийпрезидент #верховнарада #презедентукраины #зеленский2019

Публикация от RUZANNA SHCHERBINA (@kuku.ruzka)

В ТЕМУ

Портрет Зеленского на холсте продают за 629 гривен

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Геннадий Кернес 24 мая срочно госпитализирован в Израиль.