Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Известная топ-модель Натали Вестлинг сменила пол

Известная топ-модель Натали Вестлинг сменила пол
Фото: Фото: instagram.com/nathanwestling

Натали Вестлинг дебютировала в 2013 году благодаря сотрудничеству с Marc Jacobs, а затем работала с модными домами Louis Vuitton, Versace, Prada, Chanel, Dior и Alexander McQueen. Количество глянцевых журналов, где она мелькала на обложках, не сосчитать. Поэтому решение Натали Вестлинг сменить пол оказалось крайне неожиданным для поклонников.

19 марта девушка объявила, что ее зовут Нейтан и уже около полугода она является парнем. Все это время она принимала тестостерон и проходила специальные процедуры, из-за чего набрала 9 килограммов веса. Об этом стало известно из "Инстаграма" самого теперь уже парня и публикации на сайте CNN.

Нейтан Вестлинг также впервые предстал в мужественном образе - с коротко стрижеными, но все еще такими же непослушными вьющимися рыжими волосами.

За последние месяцы модель принял решение переехать из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, вступить в трансгендерное комьюнити и вернуться к работе.

В 2017 году трансгендер из США Кэйси Салливан стал первым в мире человеком, который родил ребенка.

Также в январе 2018 года на обложке немецкого Playboy красовалась 21-летняя модель-трансгендер Джулиана Фарфалла

В Украине известным трансгендером является певица Зианджа - она же Эйприл и Борис Апрель (до смены пола).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ученые: мозг трансгендеров отличается от женского и мужского

Оказалось, что островковая доля мозга у трансгендеров оказалась большего объема, чем у обычных мужчин, но меньше, чем у обычных женщин.  Ученые уверены, что нашли физиологические отличия мозга трансгендеров. 

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: трансгендеры топ-модель