Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Чернигове кот Терминатор завел "Инстаграм" и получил работу

В Чернигове кот Терминатор завел
Фото: Фото: Инстаграм

Еще один украинский кот получил почетную должность – в Чернигове в центре для животных работает сторожем-контролером полосатый Терминатор. Такую кличку двухлетнему сорванцу дали за отсутствие одного глаза – игривый и наглый кот попал в центр после драки. Но инвалидность не мешает животному наслаждаться жизнью и "строить" других обитателей ветцентра: Терминатор любит прогуливаться вдоль вольеров с собаками, чем нервирует псов за решеткой до неистового лая, любит развалиться на рабочем столе у сотрудников, и играть с ними. Также кот с киношным именем встречает гостей – будь то кот или собака, а еще пробует себя блогинге, недавно полосатый завел страничку в "Инстаграме", где рассказывает о своей жизни и друзьях.

"Зовут меня Терминатор не просто так. Все потому, что я не совсем кот. Я – котомашина! И, точно как герой фильма, смог возродиться после смерти. У меня не видит глаз и неправильно сросшаяся челюсть, но это совершенно не мешает мне полноценно жить, работать и иметь много друзей", - пишет мурлыка.

Своих друзей он старается с помощью блога пристроить – так, писал объявление о милой собачке Габи, которую "приходится учить хорошим манерам", застенчивой собачке Цемке и умном Буче, который ищет дом. Также Терминатор показывает, как отбирает бутерброды у своих коллег, и дает советы, как лучше обустроить дом для котика. В центре Терминатор живет уже год, сотрудники уже и не помнят, как раньше обходились без хвостатого помощника.

Невидящий глаз делает кота похожим на героя Шварценеггера. Фото: Инстаграм
Теперь кот – еще и блогер. Фото: Инстаграм

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Читайте также

20-килограммовый мейн-кун из Мелитополя претендует на мировой рекорд

20-килограммовый мейн-кун из Мелитополя претендует на мировой рекорд.

Новости по теме: Новости Чернигова Коты