Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Юрий Зозуля напился на корпоративе и объявил, что "в стране наступит пи*дец и ср*ка"

Юрий Зозуля напился на корпоративе и объявил, что
Фото: Юрий Зозуля. Фото: соцсети

Начальник киевского управления патрульной полиции Юрий Зозуля снова отличился. В этот раз он напился и выступил с яркой речью на новогоднем корпоративе в одном из ночных клубов столицы. Видео пьяного Зозули опубликовало агентство Украинские новости.

- Нам не хватает сил, опыта, терпения, денег. Нам не хватает всего. Но мы должны продолжать все это делать. Потому что, как только мы перестанем это делать, в стране наступит просто пи*дец, просто ср*ка огромная, как только патрульные, особенно в Киеве, уйдут с улиц, - проговорил Зозуля, после чего к нему подошли две девушки и отобрали микрофон.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЗОЗУЛИ ВО ЛЬВОВЕ

Начальника львовской полиции Зозулю обворовали в первый рабочий день

Глава львовской полиции Зозуля: "Прошу прощения за нарушения ПДД"

Зозулю опять обвинили. Теперь в распространении наркотиков

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

За ДТП в Мариуполе у Зозули должны были отобрать права

В Нацполиции подтверждают, что одним из участников ДТП в Мариуполе, где 30 мая официально приступила к работе новая патрульная полиция, был Юрий Зозуля – начальник патрульных Киева. "Хюндай", за которым находился главный столичный полицейский, якобы не пропустил "Деу", которая двигалась по главной дороге. Однако о том, будут ли приняты какие-то дисциплинарные выводы, в Нацполиции пока молчат. Прокомментировать инцидент мы попросили известного эксперта по безопасности дорожного движения Владимира Караваева.

Новости по теме: Юрий Зозуля