Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Выбираем подарки детям на Новый год 2019

Выбираем подарки детям на Новый год 2019
Фото: Фото: pixabay.com

Содержание:

Еще не решили, что подарить ребенку на Новый год? Да, сделать выбор непросто. Поскольку родители хотят не только впечатлить свое чадо, но и подарить что-то полезное и неординарное. В нашем материале мы расскажем о самых лучших подарках для детей на новогодние праздники.

 

Фото: из открытых источников 


Настольные игры

Очень хороши игры, в которые можно играть вдвоем, втроем, вшестером. Это, например, головоломки, "Эрудит" (или "Скрэббл"), "Ассоциации" (или "Активити"), детские игры, вроде "Монополии". Их сейчас огромное количество в магазинах. Замечательно, когда перед ребятами стоит интересная задача и они пытаются ее вместе решать. Кроме того, любая игра по правилам - важный для ребенка опыт.

Фото: из открытых источников 


Конструкторы

Это очень полезный подарок как для дошколят, так и школьникам. Выбор есть: деревянные, пластмассовые, разноцветные, магнитные… Можно строить дома, машины, целые королевства и так далее. 

Однако, при покупке внимательно посмотрите маркировку по возрасту.

Фото: из открытых источников 


Наборы по интересам

Малышу важно учиться примерять на себя социальные роли. Купите ему наборы "Юный доктор", "Магазин", "Ветеринар", "Занимательная физика" и т.д. Пусть играет в поликлинику, продает всякие товары за деньги из фантиков и прочее.

Также есть наборы-поделки - вырезать, лепить из глины, мастерить украшения. А бывают наборы для выращивания - кристаллов, цветов. Это очень интересно. Тут ребенок наблюдает за тем, как "растет" все в мире.

Фото: из открытых источников 


Спортивные

Если ваш ребенок активный и проявляет интерес к спорту, тогда он будет в восторге, если получит от Деда Мороза: мяч или боксерские перчатки, ролики, скейт, настольный теннис, велосипед или самокат по возрасту, летающие тарелки, мячи-попрыгуны, летающие змеи, бумеранги и всевозможные спортивно-игровые наборы.

Тут главное учесть, что ваше чадо любит больше всего.

Фото: из открытых источников 


Игровые консоли и компьютерные игры

Многие родители конечно же против того, чтобы их чадо сидели часами перед компьютером или с геймпадом в руках… Но! Мы предлагаем взглянуть на это под другим углом. Если у вашего ребенка много друзей, которые часто приходят в гости - то игровая консоль — это отличный вариант, который можно использовать в компании. Кроме того, вы тоже можете провести время с детьми за какой-нибудь игрой.

Выбор игр тоже есть – шутеры, стратегии, викторины, приключения, аркады и т. п.

Фото: из открытых источников 


Подарок для хобби

Если у вашего ребенка есть хобби, то стоит задуматься о подарке, который поможет ему расти в этом направлении. 

Внимательно изучите досуг вашего ребенка, если не замечали ярких увлечений до этого момента. Тут отличным решением станет набор для выжигания по дереву, для рисования, плетения, игрушки для кукольного или пальчикового театра и прочее. Если ребенок любит танцевать, подарите ему танцевальный коврик.

Фото: из открытых источников 


Подарок-аксессуар

Для ребенка всегда будет актуальным подарок, для повседневной жизни. Любой аксессуар будет в тему.

Тут фантазии тоже есть где разгуляться: сумки, рюкзаки, наручные часики, шарфы, чехлы для телефона, перчатки и шапочки.

Дети особенно оценят такие аксессуары, если они будут яркими или с любимыми героями.

Фото: из открытых источников 


Подарок для тех, кто любит читать

Для книголюбов всегда есть куча подарков, которые они смогут оценить по достоинству. Если ваш ребенок тянется к книгам, то вам, как родителям наверняка хочется поощрить эту тенденцию и сделать презент, который и дальше будет поддерживать его увлечение. 

Конечно, классическая книга — лучший подарок, но невозможно угадать понравится она вашему ребенку или нет. Поэтому предлагаем универсальный презент — электронную книжку, на которую можно будет загрузить как детективы и фантастику, так и романтические поэмы или сборник любимых стихов. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Сегодня дети пишут письма Деду Морозу и заказывают подарки

4 ноября - Международный день заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Или Санта-Клаусу, или Йоулупукки. И конечно же - святому Николаю тоже.

Новости по теме: Новый год 2019 Подарки Дети