Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

McDonald's выпустит собственные монеты

McDonald's выпустит собственные монеты
Фото: Фото: courierpress

Сеть быстрого питания McDonald's выпустит монеты MacCoin, которые будут посвящены 50-летию бургера Big Mac. Как сообщают BCFocus, при помощи монет можно будет скупиться в заведениях McDonald's, независимо от их расположения.

В компании отмечают, что собственные монеты не будут аналогом биткоина. Первые MacCoin появятся уже 2 августа в 14 тысячах McDonald's в 50 странах мира.

По словам Гендиректора McDonald's Стива Истербрука, идея создать собственную маквалюту пришла после того, как издание The Economist начало использовать Индекс Big Mac для измерения покупательной способности.

Тем временем McDonald's Ukraine ввела обслуживание посетителей за столиком. Уже с середины лета обслуживание за столиками должны были ввести в Черкассах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Нью-Йорке сотрудник McDonald's приторговывал кокаином в детских наборах

В Нью-Йорке правоохранители задержали сотрудника ресторана быстрого питания McDonald's за торговлю наркотиками на рабочем месте. Фрэнк Герреро передавал кокаин покупателям в наборах "Хэппи мил". Мужчина работал в ночную смену: в это время закусочная принимает заказы только через специальное окно и дает их на вынос, однако покупателям кокаина он позволял зайти внутрь.

Новости по теме: McDonald's