Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинский McDonald's начал обслуживать клиентов у столиков

Украинский McDonald's начал обслуживать клиентов у столиков
Фото: Фото: ABCnews

McDonald's Ukraine ввела обслуживание посетителей за столиком. Уже с середины лета обслуживание за столиками введут в Черкассах. Об этом 6 июня сообщило агентство "Украинские новости".

- Отныне в МакДональдз на улице Кольцевая дорога 14В в Киеве можно заказать блюда на кассе или терминале самообслуживания, а затем подождать заказ за столиком, куда сотрудник принесет блюда, - сообщили в компании.

Помимо этого в заведениях введут терминалы самообслуживания, а кассу разделят на две части. В одной зоне будут принимать заказы, а в другой – выдавать готовые блюда.

В апреле этого года в украинской столице прекратил работу один из ресторанов McDonald's. Заведение по бул. Л.Украинки, 26 закрыли в связи с его неприбыльностью. Об этом 12 апреля сообщила руководитель отдела связей с общественностью компании McDonald's Анастасия Зражевская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Нью-Йорке сотрудник McDonald's приторговывал кокаином в детских наборах

В Нью-Йорке правоохранители задержали сотрудника ресторана быстрого питания McDonald's за торговлю наркотиками на рабочем месте. Фрэнк Герреро передавал кокаин покупателям в наборах "Хэппи мил". Мужчина работал в ночную смену: в это время закусочная принимает заказы только через специальное окно и дает их на вынос, однако покупателям кокаина он позволял зайти внутрь.

Новости по теме: McDonald's