Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Нью-Йорке сотрудник McDonald's приторговывал кокаином в детских наборах

В Нью-Йорке сотрудник McDonald's приторговывал кокаином в детских наборах
Фото: Сотрудник McDonald's приторговывал кокаином в детских наборах. Фото: скрин с видео

В Нью-Йорке правоохранители задержали сотрудника ресторана быстрого питания McDonald's за торговлю наркотиками на рабочем месте, сообщило издание The New York Post.

Фрэнк Герреро передавал кокаин покупателям в наборах "Хэппи мил". Мужчина работал в ночную смену: в это время закусочная принимает заказы только через специальное окно и дает их на вынос, однако покупателям кокаина он позволял зайти внутрь.

Задержание Герреро стало возможным благодаря спецоперации "Не в меню": полицейские восемь раз совершили контрольную закупку детского меню из ресторана. В общей сложности стражи порядка приобрели кокаина на общую сумму в 10,9 тысяч долларов.

- Это все было так на поверхности, что было бы даже смешно, если бы он не совершал серьезное наркопреступление, - рассказала спецпрокурор по связанным с наркотиками делами Бриджит Бреннан.

В полиции отметили, что мужчина был достаточно изобретательным: однажды дозу на продажу спрятал в пакетике с печеньем, который положил в заказ, в другой раз — спрятал в контейнере для жидкого мыла в туалете.

Когда Герреро был задержан, стражи порядка провели обыск в его доме. Там они нашли 200 граммов кокаина и 5,3 тысячи долларов наличными. В его доме также жила его подруга Лэйди Кабрал Кастилло и двухлетний ребенок.

Герреро и Кастилло предъявлены обвинения в хранении запрещенных веществ и ненадлежащем уходе за ребенком. Герреро также ответит за продажу кокаина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

8-летний мальчик научился водить по роликам в Youtube и отвез младшую сестру в McDonald’s

Ребенок проехал около 2,5 км, не нарушив правил дорожного движения и не превысив скорость. Он пересек несколько перекрестков и железнодорожные пути.