Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Настя Рыбка заявила журналистам, что у нее есть трое детей

Настя Рыбка заявила журналистам, что у нее есть трое детей
Фото: Настя Рыбка. Фото: YouTube

Настя Рыбка заявила, что у нее есть трое детей – мальчик и две девочки. Об этом девушка, ставшая известной после расследования Алексея Навального, сообщила kp.ru.

- Старшие живут в Белоруссии, а младшая в Америке. У меня изначально с мужчинами были такие договоренности, что если они хотят - я рожаю. Но к воспитанию не имею никакого отношения, - сказала 28-летняя охотница за олигархами.

По словам Насти, она иногда созванивается со старшими детьми, "но не более того".

- Их интересует только то, чтобы игрушка была дороже, чем у сверстников. Кашей их накормить может любой, я же возьмусь за воспитание только после 14 лет, когда мозги появятся. До этого времени, честно, никакого влияния на них я иметь не хочу и смысла в этом не вижу. Так или иначе, мать - это мать и дети к ней придут. А если мать будет известна и богата - дети будут счастливы, - заявила Рыбка.

Профессиональная обольстительница добавила, что отдавала детей отцам в течение года после родов. Сейчас детей ей заменяют ученики, которые приходят на курсы.

- У меня в месяц по 60 учеников, в которых я вкладываюсь. И мой материнский инстинкт реализован на 1000%. И ставить мне в укор троих малышей, с отцами которых у меня сразу была договоренность, странно. Гораздо важнее и существеннее то, что я делаю с уже взрослыми людьми. Подумайте про детей президентов, где они и как их зовут? Люди такого уровня в самолете живут, а не дома смотрят за своими отпрысками! У них есть дела поважнее этого. Просто поймите, есть люди, которые созданы для воспитания детей, а есть те, кто работает для более высокой миссии. И не смотря на то, что они не имеют отношения к детям, они их воспитывают, - заключила уроженка Бобруйска.

Также Настя рассказала, почему ее прозвали Рыбкой (настоящая фамилия девушки Вашукевич). По ее словам, она была очень стеснительной, поэтому одна девушка из гарема учителя по обольщению Алекса Лесли стала называть ее Рыбкой.

По образованию Настя учитель биологии, но в школе работала только на практике.

- Я уже два года преподаю тренинги по соблазнению. Так что, можно сказать, моя потребность в преподавании реализована, - говорит она.

Рыбка уверяет, что зарабатывает на жизнь тренингами, съемками и консультациями девушек. Денег и подарков от миллионеров, по ее словам, не берет.

26 февраля стало известно, что Алекса Лесли и Настю Рыбку задержали в Таиланде за незаконную организацию секс-тренингов в стране.

8 февраля Алексей Навальный опубликовал расследование, в котором обратил внимание на связь миллиардера Олега Дерипаски с девушкой модельной внешности и сомнительной репутации по имени Настя Рыбка. Пара отдыхала на яхте в августе 2016 года, о чем девушка позже написала в своей книге "Дневник по соблазнению миллиардера". В книге и соцсетях Насти Рыбки команда российского оппозиционера нашла косвенное доказательство того, что на яхте также отдыхал вице-премьер России Сергей Приходько. После выхода расследования Дерипаска подал в суд на Рыбку за распространение информации о частной жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Бобруйске рассказали, какой была Настя Рыбка до переезда в Москву

Мать девушки работала офтальмологом в обычной больнице, пару лет назад женщина умерла после инсульта. На похороны Настя не приехала, знакомым сказали, что девушка работала за границей и не смогла быстро вернуться.

Новости по теме: секс-скандал