Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Золотая Рыбка" из Бобруйска ловит на крючок олигархов

Фото: Золушка- эскортница заманивает не только богачей, но и подписчиков в соцсетях. Фото: instagram.com

О ней говорят, ее обсуждают, ей завидуют. Мы разбирались в истории девушки, которая заставляет богатых плакать.

Если бы все не случилось на самом деле - это надо было выдумать. А потом забубенить мыльный сериал для домохозяек. Какая-нибудь "Доярка из Хацапетовки" нервно курит рядом с Настей Рыбкой из Бобруйска. Настя - эдакая белорусская Золушка. Только вместо хрустальной туфельки у нее есть черные стринги. Вместо кареты - яхта богатого папика.

И вот бедная Настя в одночасье стала звездой светской хроники. В интернете всплыли пикантные подробности ее покатушек на яхте с известным миллиардером. А до этого Анастасия Вашукевич (настоящее имя Рыбки) написала книгу о сладкой жизни соблазнительницы богачей. И пока юристы олигарха готовят судебные иски, обольстительница упорхнула в Дубай и оттуда шлет всем пламенные чмоки-чмоки. Но как же простушка из Белоруссии сумела запрыгнуть в постель к магнату?

ЗАТАЩИЛА В ПОСТЕЛЬ ШЕСТЬ МИЛЛИАРДЕРОВ

"Охотницы" - так себя называют девушки, желающие раскрутить на дорогущие подарки мужичка посолиднее. А это целая наука: с наскока олигарха не охмуришь. У Насти был даже свой наставник. Гуру из мира секса и разврата, пикапер Алекс Лесли (это псевдоним, настоящее имя и фамилия - Александр Кирилов, тоже белорус). Ради его тренингов Настя (а ей то ли 28 лет, то ли 23) бросила все и переехала в Москву.

А учебу Лесли устраивает о-го-го! Он содержит целый гарем. Из женщин и мужчин. Своего рода инкубатор альфонсов и эскортниц. Кстати, один из воспитанников Алекса соблазнил Анастасию Волочкову и выставил откровенные фотки в соцсети. Ну а самые известные его ученицы - Настя Рыбка и Саша Травка, которые как-то устроили оргию на московской набережной, засняли на камеру и выложили в интернет - таково было домашнее задание Лесли. В конце концов Рыбку и Травку арестовали на 7 суток за хулиганство.

Вот в этой теплице секс-гуру и созрела провинциалка-обольстительница Настя. В ее постели, если ей верить, уже побывали шесть долларовых миллионеров. Свои сексуальные подвиги Рыбка сама описала в нетленке "Дневник по соблазнению миллиардера" - настольной библии для женщин с пониженной социальной ответственностью. Там даже заповеди есть. Вот, например: "Охотница - это существо эмоционального мира. Ее ценностями являются любовь и страсть, влюбленность этого мужчины. И для нее это ценнее, чем любые деньги, которые он ей может дать". Это вам не какие-нибудь выдуманные "50 оттенков серого". Тут реальная история о том, как Рыбка поймала в свои сети настоящего олигарха Руслана (его имя предусмотрительно изменено Настей).

СЕКС НА ЯХТЕ У БЕРЕГОВ ГРЕНЛАНДИИ

С олигархом Русланом Настя познакомилась через ученика Лесли Максима. Он работает в агентстве, которое сдает в аренду богачам моделей для тусовок. Рыбку свели с помощницей миллиардера. Дальше были кастинги и соревнования - эдакий конкурс красоты. На кону - секс с олигархом. Настя всех обскакала. И вот она на роскошной яхте где-то у берегов Гренландии, один на один с Русланом в каюте. Свет выключен.

Вот как она описывает их первую встречу: "Он вел себя достаточно нагло, лапал меня уверенно и четко - сказывался опыт взрослого мужчины. Но интуитивно я чувствовала его скованность. Я легла на спину, он прилег рядом на бок. Пальцами, едва касаясь, я начала пробовать его на вкус. Это энергетический коннект, связь. Проверка на то, как мужчина чувствует состояние. Я медленно впиваю ногти в его ключицу, потом уменьшаю давление и провожу подушечками пальцев по шее..." - ну и так далее.

Рыбка все тайком записывала на диктофон мобильника - опять задание секс-гуру. Лесли должен был отслушать аудио от обольстительницы, чтобы якобы разобрать ее ошибки. Но кто знает, зачем на самом деле тренеру понадобились эти записи...

Настя охмуряла толстосумов под присмотром секс-гуру Алекса Лесли. Фото: instagram.com

"ХОЧУ С ТОБОЙ СЕЛФИ"

Все закончилось прозаично. Роман с эскортницей просочился в интернет. Хотя миллиардер очень осторожничал и пытался избежать компромата на себя. Настя описывает, как это происходило:

"- Давай с тобой сфоткаемся, хочу с тобой селфи.

Он засмущался.

- Нет-нет, зачем? - напряженно сказал он.

- Нравишься ты мне как мужчина, или ты женат? Я не поняла, - с акцентом на последнюю фразу сказала я нагло и немного ревниво: - Так что, жена, дети есть?

- Дети есть, жены нет!

- Так в чем проблема сделать селфи? - спросила нагло я.

- Ты молодая, красивая, а я уже старый и дряхлый по сравнению с тобой, - врал он".

Теперь герой этого романа обещает отстоять пошатнувшуюся честь в суде. А вы говорите, богатые не плачут. Еще как плачут. И судятся.

ДВА МИЛЛИОНА НА СТАРТЕ

Настя покоряет не только олигархов, но и подписчиков в Инстаграме. Их число перевалило за 60 тысяч.

Вот Настя на пляже - почти голышом. Вот бродит в одних чулках по улицам. Вот в постели, рядом купюры... Подписчики проводят аукционы, чтобы арендовать Рыбку на ночь. Простых смертных она отшивает - мол, идите зарабатывайте, нищеброды.

"Разговор начинаем с авто. Недорогого, можно до 2 миллионов, - пишет Настя. - Оформляется на того, кого я скажу, конечно же. Уже после этого встает вопрос о сумме встречи. Три моих последних бойфренда - один из семерки шейхов ОАЭ, вице-мэр одной соседней с нами страны и один никому не известный олигарх. Если 2 миллиона на старте для вас большие деньги, то либо работайте усерднее, либо ищите девочек попроще, либо учитесь соблазнению". 

ПОСТСКРИПТУМ

Проституцию делают модной 

Удивительно, с  какой простотой современные девчонки рассказывают о своих постельных похождениях. Своих похождений они не стесняются. Наоборот, выкладывают пикантные отчеты в соцсети. Честной народ бесится и злится, а содержанкам хоть бы хны - только подливают масла в огонь. Миловидные дурочки, ищущие легких денег, делают проституцию модной. Нет-нет, а их уже и защищать начинают - как жертв. Мол, жить тяжело, заработать невозможно. Славу и деньги они получили только через постель. А юные и неокрепшие школьницы смотрят на них и втихую завидуют свалившейся на пустые головы популярности. Глядишь, такими темпами на вопрос "Кем ты хочешь стать?" дети ответят: "Рыбкой"...

Новости по теме: Новости России