Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кот-"переселенец" завел "Инстаграм" и хочет биометрику

Кот-
Фото: «Между «поспать» и «поесть» я всегда выбираю поспать там, где можно поесть», - делиться кот. Фото: www.instagram.com/patersonthecat

В украинском сегменте "Инстаграм" наметилась новая звезда – кот по кличке Паттерсон. О себе наглая морда с красивущими зелеными глазами в ново созданном фото-блоге написала со знанием дела – мимо такой харизмы пройти сложно.

"Двухлетний харьковский беженец. Полгода жил в приюте, видел жизнь. Старое позади, меня забрали в Киев, теперь я столичный, хочу биометрику", - представился кот-блогер.

До того, как оказаться в столице, Паттерсон действительно познал горести и радости дворовой жизни Харькова: долго был бездомным, а затем попал в приют к волонтерам "Службы спасения животных", там его и заприметили новые хозяева – молодая пара. Ребята дали Нянку, как назвали котика волонтеры, новое имя и теперь восходящая звезда интернета гордо носит кличку "Паттерсон".

"Попросил хозяйку номер 1 сфоткать на фамильный герб, по-богатому. Я кот Паттерсон, и я не против ваших лайков", - написал бывший дворовой кот в первом посте.

Хозяина Никиту кот почему-то недолюбливает, наверное, чувствует конкуренцию: в блоге кот уже показал, как отомстил конкуренту – пока парень спал, котище "нарисовал" ему усы.

"Лучшее, что со мной случилось – это я", - уверен Паттерсон.

Кошачья натура бывшего бездомного в новой семье раскрылась. Фото: www.instagram.com/patersonthecat 
Паттерсон попал в семью к вегетарианцев. Фото: www.instagram.com/patersonthecat

Читайте также

Из-за любви к котятам у бездетной собаки появилось молоко

Двух маленьких котят хозяйка собаки Татьяна Степановна случайно обнаружила в мусорном контейнере. Пришла выбросить мусор рядом с дачей недалеко от города Южного под Одессой, услышала, как кто-то жалобно попискивает внутри. Заглянула – и просто обомлела. Два усатых-полосатых комочка в куче отходов сидели, прижавшись друг к другу. Женщина пожалела малышей и забрала в дом.

 

Новости по теме: Коты Инстаграм