Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

"Кавун з баржи": стал известен список адресов, где можно будет купить знаменитые арбузы

Фото: «Кавун з баржи»: стал известен список адресов, где можно будет купить знаменитые арбузы. Фото: УНИАН

А готовы ли там встретить товар, которому радовался сам премьер министр Владимир Гройсман?

- Да что вы со своей баржей, Херсоном? – ответили нам в одном из магазинов сети. – Да хоть из Китая, мне все равно, откуда их везут.

Как непатриотично! Может, на девушку подействовала аномальная жара, не будем портить ей день… С трудом выпросив номер администратора супермаркета, звоним ему… И, о удача, парень, оказался очень дружелюбным.

- Арбузы сами ждем-недождемся… Но вы первый покупатель, кто нам звонит по поводу этого товара, - с восторгом отвечает наш собеседник. – Не поверите, но мы две минуты назад, как получили от руководства письмо: встречайте арбузы из баржи. И тут ваш звонок.

Администратор, приглашает нас в воскресенье в супермаркет.

- А что, думаете, быстро арбузы разметут?

- Конечно, цена-то будет явно дешевле, - предполагает парень. – Хотите, я вам адреса супермаркетов, куда их завезут, вышлю. А то арбузы не во все наши торговые точки попадут.

Откуда такая несправедливость?

- Огромное количество принимают только крупные супермаркеты. Но со следующей поставки разавезут во все, - успокаивает нас собеседник. 

- А как же мне отличить, что это будет арбуз именно с баржи? Где гарантия, что вы мне не подсунете залежавшиеся со склада? 

- Ууу… Об этом вы не волнуйтесь. Мы, со своей стороны, украсим место с арбузиками, подпишем табличку, например, "Кавун з баржи"… Мы в этом заинтересованы. Сейчас креативим, как мы представим "бренд года" покупателю, - увлеченно рассказывает администратор.

Он и сам не прочь полакомиться ягодами.

- С 2011 работаю, но от так, чтобы доставляли арбузы по Днепру, не было такого. Я сразу ящик их себе закажу, - говорит он.

 

Читайте также

У баржи с арбузами появился свой "Твиттер"

Посты появляются непосредственно от имени ягод.

Баржа с арбузами продолжает покорять социальные сети. В этот раз у херсонских ягод появился свой "Твиттер". Там сообщается о всех передвижениях баржи и постятся разные шутки, связанные с арбузами.

Новости по теме: арбуз Новости Херсона