Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В соцсетях создали "антиролик" о подготовке Киева к "Евровидению-2017"

В соцсетях создали
Фото: В сети появился "антиролик" о подготовке Киева к "Евровидению". Фото: 1tv.com.ua

Пользователи соцсетей смонтировали, в ответ на презентационный ролик Киева, приуроченный к "Евровидению-2017",  "антиролик".

Автором видео является пользователь Олег Ритвин, который  отметил, что официальное видео, представленной на странице МИД Украины, "удивило и обескуражило многих киевлян".

"Я понимаю, что нужно показать только хорошие стороны, но я бы хотел обратить внимание и на плохие. Это проблемы с коммунальным транспортом, это проблемы с незаконными застройками, проблемы с полицией, Подольский мост который "строят" более 20ти лет и конечно глобальная проблема грязи в Городе.... Киев - ждет гостей евровидения!", - написал автор.

 

За пару дней "Антиролик" просмотрели 58 тысяч человек. Пользователем оставили под роликом десятки комментариев, советуя автору добавить несколько "моментов" к видео: "Это прекрасно!). И да, домонтируй мафы, муралы и борды", "достойный ответный пинок! Уважаю!!!", "Я думаю еще можно было добавить метро Славутич, Вокзальную, парки и дом профсоюзов в центре.", "В видео упущена проблема уродских МАФов и неконтролируемое использование наружной рекламы", - отметили пользователи. 

В ЭТО ВРЕМЯ

В Европейском вещательном союзе прокомментировали возможное исключение Украины из "Евровидения"

28 марта швейцарская газета Blick опубликовала статью, согласно которой организаторы песенного конкурса могут ввести против Киева санкции из-за запрета въезда в Украину российской участнице Юлии Самойловой.

28 марта "желтая" швейцарская газета Blick опубликовала статью, согласно которой генеральный директор Европейского вещательного союза (ЕВС) Ингрид Делтенре, владеющего правами на "Евровидение 2017", заявила, что организаторы конкурса готовы ввести санкции против Украины.

В ЕВС изданию DW подтвердили указанные цитаты Ингрид. Однако отметили, что не могут отвечать за информацию о том, что EBС уже рассматривает возможность санкций против Украины - вплоть до исключения ее из участников "Евровидения".

Новости по теме: Евровидение-2017 в Украине