Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Что подарить девушке на 14 февраля (День Святого Валентина): ТОП-10 оригинальных идей

Что подарить девушке на 14 февраля (День Святого Валентина): ТОП-10 оригинальных идей
Фото: Фото: Школа праздника

Что подарить девушке

Мы, девочки, конечно можем сказать, что совершенно не ждем от парней подарка на День Всех Влюбленных-2018. Да и вообще это банальный праздник, на котором зарабатывают продавцы цветов, открыток и статуэток-сердечек. Но в глубине души каждая из нас надеется, что благоверный таки проявит фантазию и подарит на 14 февраля что-то необычное, или хотя бы просто что-то подарит.

Содержание:

1. Вечная роза в колбе - подарите любимой сказку!

Выбирая подарок любимой на 14 февраля, многие мужчины идут по проторенной дорожке и традиционно покупают розы. Королева цветов - истинный символ любви и страсти, симпатии и нежной привязанности. Однако недолговечность цветочной композиции идет вразрез с заверениями в неугасаемых чувствах. Уже через две недели девушке придется с грустью собирать опавшие лепестки и ставить пустую вазу обратно на полку. Неувядающая роза в колбе - компромиссное решение, которое объединяет свойства живого цветка, сохраняющего свежеть на протяжении пяти лет, и изящного сувенира. Подробнее ЗДЕСЬ.

Розы в колбах. Фото: Инстаграм
Макаруны и цветы. Фото: Инстаграм 


2. Коробка с цветами и макарунами - от 250 гривен

Оригинальный подарок, который соединяет в себе две вещи, которые так любят девушки - живые цветы и сладости. Стоимость набора зависит от количества макарун в коробке.

3. Подарочный сертификат на СПА - от 1500 гривен

День, проведенный в СПА за массажем, растираниями и масками, придется по душе любой девушке. СПА-процедуры прекрасно восстанавливают кожу, которая в зимнее время особенно нуждается в дополнительном уходе.

4. Набор для маникюра

www.goodfon.ru 

Сложно  найти девушку или женщину, которая бы не обращала внимание на свой маникюр. Красивый маникюр - это всегда модно, всегда в тренде, и любая девушка будет рада новому поводу сделать свои ноготки ещё более привлекательными. Если ваша вторая половинка когда-либо серьезно задумывалась о том, чтобы делать маникюр самостоятельно, то вы об этом уже не раз от неё слышали. Если это так, то вы не прогадаете, подарив ей стартовый набор для маникюра.

Можете перейти по ссылке на  Интернет-магазин Nailsmania, который предлагает несколько типов наборов:

  1. Набор гель лаков для маникюра 5+1 - 6 гель лаков на выбор, один из которых - в подарок.
  2. Набор для маникюра без УФ лампы - всё, что нужно для создания маникюра дома кроме ультрафиолетовой лампы для сушки.
  3. Стартовый набор с УФ лампой - всё включено! С таким набором можно создать прекрасный маникюр даже если у девушки не было до этого ничего для этих целей. 
Звонок для секса. Фото: ylet.by


5. Звонок для секса - от 100 гривен

К выбору подарка можно подойти с чувством юмора, если, конечно, у вашей второй половины с этим все в порядке. В качестве презента можно выбрать звонок с надписью "Для секса", который ваша ненаглядная будет использовать в исключительных случаях.

6. Подушка-антистрэсс - от 250 гривен

Из-за того, что подушка наполнена мелкими шариками, ее постоянно хочется тискать. Такая подушка снимет стресс и поднимет настроение.

7. Комплект белья - от 600 гривен

Многие мужчины предпочитают дарить на 14 февраля белье. Однако в этом случае вы должны в точности знать вкусы вашей любимой и размер ее груди. В противном случае подарите сертификат на определенную сумму, чтобы девушка сама смогла выбрать комплект. Сейчас среди девушек особенно популярно белье ручной работы без косточек.

8. Географическая скретч-карта - от 500 гривен

Если вы часто путешествуете, подарите своей любимой географическую скретч-карту. Она покрыта специальным слоем, который стирается обычной монетой. На ней вы и ваша половина сможете отмечать места, в которых вы уже побывали, а заодно планировать новые путешествия.

Подарок для путешественника. Фото: ua.1dea.me

9. Золотые или серебряные украшения - от 1000 гривен

Ко Дню Святого Валентина многие ювелирные магазины предлагают скидку на свой ассортимент. Кольцо лучше не дарить, если вы не знаете точного размера пальца. Беспроигрышный вариант - браслет (его могут подогнать под обхват запястья в любой мастерской), цепочка или серьги.  

 

10. Абонемент на правильное питание с доставкой на дом - от 380 грн.

Покажите нам девушку, которая не следит за фигурой. Правильно – таких нет, а если есть – мы их не знаем. Так что вопрос "что бы такое съесть, чтобы и полезное, и похудеть" актуален всегда. Вот и докажите своей половинке, что живете ее интересами – подарите абонемент на правильное питание с доставкой от Podoba.

Специалисты распишут меню хоть на неделю, хоть на месяц, посчитают калории, выберут правильные продукты, все приготовят (обязательно вкусно!) и привезут уже разложенное по контейнерам. Задача вашей девушки – есть 5 раз в день и хорошеть еще больше!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

10 идей, что подарить парню на 14 февраля (День Святого Валентина) 2018

До праздника всех влюбленных осталось меньше недели. Этого времени более чем достаточно, чтобы подготовить подарок для вашего любимого мужчины на День Святого Валентина. Если вы знаете, о чем он мечтает - отлично, если нет - постарайтесь выведать. А если нет возможности это сделать, то мы вам предлагаем 10 вариантов подарков парню на 14 февраля на любой вкус и кошелек.

 

 

Новости по теме: День святого Валентина