Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

10 идей, что подарить парню на 14 февраля (День Святого Валентина) 2018

10 идей, что подарить парню на 14 февраля (День Святого Валентина) 2018
Фото: Что подарить парню на 14 февраля. Фото: Домашний очаг

Что подарить парню

Содержание

  1. Подарочный сертификат на картинг 
  2. Географическая скретч
  3. Звонок для секса 
  4. Набор инструментов 
  5. Домашняя мини
  6. Кошелек или портмоне 
  7. Квадрокоптер или дрон 
  8. Термокружка 
  9. Шарф
  10. Галстук или бабочка 

До праздника всех влюбленных осталось меньше недели. Этого времени более чем достаточно, чтобы подготовить подарок для вашего любимого мужчины на День Святого Валентина. Если вы знаете, о чем он мечтает - отлично, если нет - постарайтесь выведать. А если нет возможности это сделать, то мы вам предлагаем 10 вариантов подарков парню на 14 февраля на любой вкус и кошелек.

1. Подарочный сертификат на картинг - 200 гривен за 10 минут

Быстрая езда нравится практически всем парням. Если у вашего МЧ нет автомобиля, то посещение картинг-центра станет для него отличным подарком. К тому же вы можете составить ему компанию, если не боитесь. Приподнести этот подарок можно двумя способами. Первый - подарить сертификат, чтобы он сам выбрал время. Второй - привезти его в картинг-центр непосредственно в День Святого Валентина.

2.  Географическая скретч-карта - от 500 гривен

Креативный подарок для людей, которые любят путешествовать. Географическая карта покрыта специальным слоем, который стирается обычной монетой. На ней вы и ваш партнер можете отмечать места, в которых вы уже побывали, а заодно планировать новые путешествия.

Подарок для путешественника. Фото: ua.1dea.me
Звонок для секса. Фото: ylet.by


3. Звонок для секса - от 100 гривен

14 февраля - праздник любви, а значит и секса. Если у вас и у вашей второй половины все в порядке с чувством юмора, тогда можете подарить настольный звонок с надписью "Для секса". Сами понимаете, когда ваш мужчина должен его использовать.

4. Набор инструментов - от 1200 гривен

Наборов существует огромное количество. В них могут входить гаечные ключи, отвертки, переходники, удлинители. Все они продаются в удобном кейсе, который не займет много места в квартире.

5. Домашняя мини-пивоварня - от 1000 гривен

Если ваш мужчина любит пиво, то такой подарок точно ему понравится. Домашняя пивоварня сэкономит много денег, ведь теперь вкусный пенящийся напиток вы будете делать самостоятельно. В каждом наборе есть инструкция, так что ваш мужчина точно не запутается.

6. Кошелек или портмоне - от 350 гривен

Можно остановить свой выбор на кошельках hand-made. Их, как правило, делают из эко-кожи. Если вы или ваш парень суеверны, то не забудьте положить в кошелек деньги.

7. Квадрокоптер или дрон - от 1500 гривен

На этой игрушке помешались практически все парни. И не важно, сколько им лет - 17, 27 или 47. Дроном можно управлять при помощи специального пульта. Кроме того, многие модели оснащены видеокамерой, что позволит запечатлеть самые яркие моменты вашей жизни из высоты птичьего полета.

Такой подарок понравится мужчинам любого возраста. Фото: скриншот видео


8. Термокружка - от 80 гривен

Термокружка в форме пивной банки. Фото: Moyo

Незаменимая вещь не только во время длительных путешествий, но и на работе. А термокружка с веселым рисунком не только согреет вашего любимого, но и поднимет ему настроение.

9. Шарф - от 300 гривен

Шарф является незаменимой вещью в гардеробе любого человека. Тем более, что весна обещает быть поздней. Обратите внимание на модные расцветки в этом сезоне - зеленый и терракотовый цвета.

10. Галстук или бабочка - от 250 гривен

Если ваш возлюбленный носит костюмы, то галстук для него не будет лишним. Можно подойти к выбору подарка с юмором и найти галстук с веселыми принтами, например, с сердечками или губами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытки на 14 февраля своими руками[фото]

Вашей второй половине наверняка будет приятно получить открытку на 14 февраля, сделанную своими руками. Ее можно преподнести как вместе с основным подарком, так и вместо него. На создание красивой валентинки вам понадобится минимум денег, времени и усилий, но результат будет радовать вас еще долго. Венцом романтики станет открытка, которую вы преподнесете не из рук в руки, а отправите по почте.

Готовим ужин на День Святого Валентина: 15 продуктов-афродизиаков

Многие влюбленные парочки предпочитают ужину в ресторане уютные посиделки дома при свечах. День Святого Валентина является отличным поводом, чтобы приготовить для своей второй половины вкусные блюда. Но важно не просто насытить желудок, а придать остроты сексуальному желанию, чтобы вечер закончился не на кухне, а в постели. В этом вам помогут продукты-афродизиаки.