Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Хитом интернета стало видео с гориллой-балериной

Хитом интернета стало видео с гориллой-балериной

Сложно ожидать такой грациозности от огромного примата, но горилла из британского зоопарка "Твайкросс" завоевала звание лучшего танцора среди зверей. Лопе, котороу всего-то три года, показала как надо веселиться.

Горилла сначала дурачилась в клетке, а затем неожиданно закружилась в пируэте, артистично выставив вперед одну руку. Естественно, "балерун" не остался без внимания и оваций. Видео с танцами Лопе стало одним из самых популярных.

Кстати, по словам директора зоопарка, такое поведение для этих животных является нормальным - такая игра является важным аспектом поведения молодой обезьяны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самка орангутанга поступила с соперницей, как коварная женщина

На острове Борнео разыгралась жестокая драма. Антропологи, наблюдающие за жизнью орангутангов, впервые зафиксировали случай, когда самка и самец объединились для убийства другой самки, сообщает журнал Behavioral Ecology and Sociobiology. Конфликт произошел в заказнике Мавас. Молодая орангутаниха по кличке Кондор затаила злобу на старшую по возрасту Сидони, которая раньше ударила ее. Ради мести Кондор даже вырвалась из страстных объятий самца Экко: подбежала к Сидони и напала на нее. Любовник  неожиданно решил помочь подруге.