Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Соцсети заполонили "фотожабы" на тему драки Кужель и Тетерука

Соцсети заполонили
Фото: Фото: Скриншот с видео

Потасовка между депутатами Александрой Кужель и Андреем Тетеруком  не остался без внимания пользователей соцсетей. Во всемирной паутине начали появляться фотожабы, посвященные скандалу.

Фото
Фото
08 Ноября 201513:29

Кроме того, появилось ироническое видео "начала противостояния" Кужель и Тетерука.

 

 

Ранее Кужель рассказала, как ее ударили бутылкой.  

- Он сначала обливал меня водой, а потом взял бутылку за горлышко и дном ударил прямо в лоб, но это было в двух сантиметрах от виска. Когда приехала скорая, правый глаз уже "заплыл" и почти ничего не видел. Давление было 169 на 100 при моем рабочем 100 на 60. Доктора сказали, что начался гипертонический криз, который до сих пор не проходит. У меня жесткий постельный режим, - рассказала Кужель. 

КАК ЭТО БЫЛО

5 ноября закончился в Верховной раде скандалом. Заместитель главы фракции "Народный фронт" Андрей Тетерук ударил стеклянной бутылкой народного депутата от фракции "Батькивщина" Александру Кужель. В тот же вечер на его страничке в соцсетях появилось сообщение о том, что он раскаивается и приносит извинить его. Однако позже это сообщение исчезло.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тетерук: Кужель сама дотронулась головой до бутылки

- Случилась словесная перепалка, которая закончилась тем, что госпожа Кужель повторно агрессивно начала себя вести, начала бить меня сумкой, защищаясь я отходил назад и случилось столкновение. Я дошел до стены и мне больше некуда было отступать. У меня была в руках бутылка с водой, я не бил ее, на видео это есть. Во время удара сумкой она дотронулась головой до бутылки. До приезда скорой она была в сознании, самостоятельно ходила между кабинетами. Я офицер, я не могу нанести физическое насилие женщине, - заявил Тетерук в кулуарах Рады окружившим его журналистам.

Новости по теме: Александра Кужель