Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Китае посетителю ресторана подали блюдо из живой рыбы

В Китае посетителю ресторана подали блюдо из живой рыбы
Фото: Поданная рыба начала шевелиться, когда к ней притронулись. Фото: скриншот с видео.

Экзотические блюда  постепенно входят в наш обиход. Если еще десять лет назад мы и знать не знали о мороженном с мошками или суши с насекомыми, то на сегодня о подобных деликатесах знают все.

Однако блюдо, поданное посетителю в одном из ресторанов в китайской провинции Гуанчжоу, удивило бы даже самых ярых поклонников необычной еды.

Мужчина заказал рыбу в  кисло-сладком соусе.  Когда блюдо подали, мужчина попытался прикоснуться палочками к еде,  однако рыба ожила прямо на тарелке.

 

Хозяева ресторана отказались комментировать, почему рыба в их блюде шевелилась. А пользователи соцсетей уже прозвали блюдо "зомби-рыбой".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

5 продуктов, которые портят настроение

Задача еды – обеспечить организм полезными веществами. Это необходимо как для того, чтоб мы вставали с дивана для необходимых дел, так и для того, чтоб мы делали это с хорошим настроением и удовольствием. Но некоторые продукты не идут нам на пользу, а наоборот, портят настроение – в них содержаться вещества, которые негативно воздействуют на нервную систему и на функции мозга человека. Наталья Евграфова, гастроэнтеролог клиники "Наш доктор" рассказала нам, что это за продукты.

 

Новости по теме: еда Ютуб видео приколы