Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Мигранты массово бегут из Африки на лодках

Мигранты массово бегут из Африки на лодках
Фото: Люди массово пытаются сбежать из Африки. Фото: tvc.ru

В Средиземном море задержаны около 3,7 тысяч мигрантов, плывших на лодках из Африки. Как сообщила  BBC-Украина со ссылкой на заявление итальянской береговой охраны, спасатели провели несколько операций у побережья Ливии в субботу и в воскресенье утром.

Мигрантов забрали с лодок и направили в Италию.

Представитель итальянской береговой охраны сказал, что спасательная операция будет продолжаться. В свою очередь такое количество мигрантов объясняется тем, что перевозчики людей воспользовались спокойным морем и хорошей погодой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Грузин пытался провезти подругу в Турцию в чемодане

Как известно, дурной пример заразителен. Не успели утихнуть страсти после новости о россиянке, которая пыталась приехать в чемодане в Ниццу, как испытать свою удачу тем же способом попыталась гражданка Грузии. Об этом со ссылкой на агентство DHA сообщила Hurriyet Daily News.

Впрочем, у грузинки попасть нелегалкой в Турцию тоже не получилось. Подвел ее спутник, который и должен был осуществить коварный замысел. Оказавшись в пропускном пункте в селе Сарпи на грузинско-турецкой границе, молодой человек вел себя подозрительно, чем привлек внимание пограничников, которые попросили его показать багаж. Когда тот выполнил требование, в чемодане нашли свернувшуюся в позе эмбриона девушку.

 

 

Новости по теме: нелегальные мигранты