Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Погоня таксы-"копа" за псом-"вором" покорила интернет

Погоня таксы-
Фото: Такса-коп в полицейской машине следит за порядком в округе. Фото: скриншот видео

Любителям захватывающих боевиков наверняка понравится видео двух собак такс, покорившее интернет. Впрочем, любителей от души посмеяться оно тоже не оставит равнодушным.

На YouTube появилось 15-секундное видео, в котором такса в полицейской фуражке и "одетая" в картонную полицейскую машину наблюдает за порядком. Сразу после неожиданной сирены "коп" бросается в погоню за другой таксой. Естественно, что вторая собака в костюме вора и с награбленным мешком "денег".

Кстати, такса-коп восстановила справедливость и поймала-таки воришку в конце видео.

За неделю ролик просмотрели почти два миллиона пользователей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В сети новый тренд: "Горячие парни с собаками покоряют интернет" (фото)

В интернете набирает популярность новый тренд. Сеть сходит с ума от нового аккаунта Instagramс названием "Горячие парни с собаками" (Hot Dudes With Dogs). Ну и, конечно, содержание полностью соответствует названию.

Создан аккаунт был 11 марта и уже за неделю собрал более 58 тысяч подписчиков, правда, вероятнее всего, подписчиц.

Действительно вряд ли какая девушка устоит перед очаровательными питомцами и их не менее очаровательными хозяевами.

Кот набросился на собаку с объятьями после 10 дней разлуки (видео)

Мало кто верит в дружбу между кошками и собаками. Но все-таки случаи невероятной дружбы бывают. На YouTube становится популярным трогательный ролик, в котором кота просто невозможно оторвать от собаки.

Пса не было дома 10 дней, и кот Джаспер с порога встретил его объятьями и "поцелуями". Да-да, именно поцелуями. Черный усатый красавец лапами обнял своего друга и повис у него на шее, а после начал облизывать ему шею. Кое-кто из пользователей предположил, что секрет в том, что псу обмазали шею валерьянкой. Но соглашаться с ними не хочется, ведь во взгляде у кота столько искренней дружбы.

Кот-нахал украл рыбу с удочки и даже повалил рыбака (видео)

Коты всегда славились наглостью, а в особенности рыжие. Но кот-герой видео, покорившего YouTube, превзошел всех. Рыжий нахал "урвал" рыбу прямо с удочки.

В видеоролике несколько мужчин ловят рыбу, одному как раз на крючок попалась небольшая рыбешка. Так вот пока рыбак вытягивал "добычу" на берег, появился рыжий кот, который на лету набросился на рыбу. Рыжий усатик так потянул за леску, пытаясь сорвать рыбу, что рыбак даже повалился на землю.

 

 

Новости по теме: Собаки Видео курьезы