Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В сети новый тренд: "Горячие парни с собаками" покоряют интернет

В сети новый тренд:
Фото: Сеть покоряют красавчики с собаками. Фото: instagram.com/hotdudeswithdogs

В интернете набирает популярность новый тренд. Сеть сходит с ума от нового аккаунта Instagramс названием "Горячие парни с собаками" (Hot Dudes With Dogs). Ну и, конечно, содержание полностью соответствует названию.

Создан аккаунт был 11 марта и уже за неделю собрал более 58 тысяч подписчиков, правда, вероятнее всего, подписчиц.

Действительно вряд ли какая девушка устоит перед очаровательными питомцами и их не менее очаровательными хозяевами. А сочетание красавчик+клевая собака не оставит равнодушным ни одно женское сердце. Пока в аккаунте 58 фото, но выбрать, кем полюбоваться могут даже самые переборчивые.

Кстати, поглазеть на "горячих парней с собаками" будет интересно и мужской половине пользователей сети, ведь на многих фото поистине чудесные собаки.

У аккаунта уже 58 тыся подписчиков. Фото: instagram.com/hotdudeswithdogs

 

Каждая девушка сможет полюбоваться собакой и мужчиной по вкусу. Фото: instagram.com/hotdudeswithdogs
Милахи покоряют интернет. Фото: instagram.com/hotdudeswithdogs

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скелет завел профиль в инстаграм и подшучивает над девушками

Скелет - это не просто пара костяшек. Как оказалось, он может красиво одеваться, ходить по ресторанам и ездить в метро. В социальной сети Инстаграм появилась страница модного скелета, которая собрала уже сто тысяч подписчиков. Судя по фото, Скелли (так зовут скелета) следит за последними модными трендами, посещает самые злачные места и в целом ведет насыщенную светскую жизнь.

Идея создать страничку скелета пришла в голову маркетологу Дане Херлихе. Все началось с шутки, но вскоре переросло в настоящий культурный проект. Девушка и ее друзья одевают своего скелета, делают ему (а точнее ей) маникюр и водят в кино и рестораны. 

 

Новости по теме: Инстаграм