Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кот-нахал украл рыбу с удочки и даже повалил рыбака

Кот-нахал украл рыбу с удочки и даже повалил рыбака
Фото: Кот проявил чудеса ловкости и "прыгучести", воруя рыбу с удочки. Фото: скриншот видео

Коты всегда славились наглостью, а в особенности рыжие. Но кот-герой видео, покорившего YouTube, превзошел всех. Рыжий нахал "урвал" рыбу прямо с удочки.

В видеоролике несколько мужчин ловят рыбу, одному как раз на крючок попалась небольшая рыбешка. Так вот пока рыбак вытягивал "добычу" на берег, появился рыжий кот, который на лету набросился на рыбу. Рыжий усатик так потянул за леску, пытаясь сорвать рыбу, что рыбак даже повалился на землю.

Кот воспользовался неловкостью мужчины и умотал с трофеем в зубах в кусты. Остается только удивляться, как рыжий наглец изловчился сорвать рыбу с удочки и не пораниться о крючок.

Видео уже посмотрели более миллиона пользователей за несколько дней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кот набросился на собаку с объятьями после 10 дней разлуки (видео)

Мало кто верит в дружбу между кошками и собаками. Но все-таки случаи невероятной дружбы бывают. На YouTube становится популярным трогательный ролик, в котором кота просто невозможно оторвать от собаки.

Пса не было дома 10 дней, и кот Джаспер с порога встретил его объятьями и "поцелуями". Да-да, именно поцелуями. Черный усатый красавец лапами обнял своего друга и повис у него на шее, а после начал облизывать ему шею. Кое-кто из пользователей предположил, что секрет в том, что псу обмазали шею валерьянкой. Но соглашаться с ними не хочется, ведь во взгляде у кота столько искренней дружбы.

Видео, как кот притворяется мертвым, чтобы не идти гулять, покоряет интернет (видео)

Пожалуй, в этом году "Оскары" раздали явно не тем. Лучшим претендентом на награду должен был стать кот, видео с которым покоряет интернет. Животное явно обладает актерским талантом, причем весьма немалым. Животное настолько виртуозно притворяется мертвым, что удержаться от смеха просто не возможно.

А роль мертвеца кот примерил на себя из-за лени и нежелания идти на прогулку. Как только на питомца надели поводок для прогулки, он тут же упал на бок, притворившись мертвым. Хозяин протянул лентяя на поводке по полу, но даже это не заставило животное снова "ожить".

Говорящий щенок хаски набрал в сети более 5 миллионов просмотров (видео)

Маленький щенок хаски – это уже прелестно само по себе. Но то, что вытворяет щенок на видео, ставшим хитом YouTube– вряд ли кого-то оставит равнодушным. В сети 14 декабря появился ролик "говорящего" хаски. Видео стало быстро набирать популярность и уже набрало более 5 миллионов 340тысяч просмотров.

Маленький щенок в видеоролике еще не научился лаять, да и скулить впрочем тоже. Зато научился говорить. 

Новости по теме: кошки Видео курьезы