Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На праздники украинцы искали в интернете Тину Кароль, БДСМ-драму и "Холостяка"

На праздники украинцы искали в интернете Тину Кароль, БДСМ-драму и
Фото: Тину ищут больше, чем Стивена Хокинга и "Океан Эльзы". Фото: пиар-служба Тины Кароль

В топе запросов за прошедшую неделю – поздравление "С 8 Марта". Оно и немудрено: далеко не все мужчины родились поэтами, а нежные слова любимым дамам говорить-то нужно!

Вслед за восьмимартовской "поздравлялкой" в рейтинге - сериал "Сила кохання Феріхи" и эротическая драма "50 оттенков серого" (наверное, еще не все определились, посмотреть им экранизацию на большом экране или дождаться бесплатного киносеанса на торрентах).

В топе запросов среди публичных людей - Тина Кароль, что объяснить не составит труда: подопечный Тины Роман Сасанчин победил в вокальном шоу  "Голос. Дети", а еще певица заняла кресло судьи взрослой версии талант-шоу "Голос страны". Также украинцы активно интересуются поэтом Шевченко, Кларой Цеткин и ученым Стивеном Хокингом.

Среди телепроектов который год к ряду лидирует "Холостяк", обошедший в рейтинге "Дом 2" и "Голос страны".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинцы в интернете ищут "Заповіт" Тараса Шевченко на китайском языке

В стране отметили очередную годовщину рождения Тараса Шевченко. Даже провели радиомарафон, где стихи Кобзаря читали и президент, и премьер. А какие стихи знают на память простые киевляне? Лично у меня в голове вертится лишь "Як романтично пахне ковбаса…"

Новости по теме: Google Тина Кароль Интернет