Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Астрологический прогноз в новогоднюю ночь 2015

Астрологический прогноз в новогоднюю ночь 2015
Фото: Фото: province.in.ua

Что приготовил для нас 2015 год? Все мы с нетерпением ждем новогодней ночи, но в то же время боимся того, что наступит после нее. Встретить Новый год 2015 нужно в правильном месте и с правильными людьми, чтобы заложить надежный фундамент, который будет под вашими ногами весь следующий год.

По словам астролога, события, произошедшие в грядущем году, будут влиять на ваше будущее в течение 19 лет. Все что вы сделаете или не сделаете в 2015, будет аукаться вплоть до 2033. Так что у вас осталось совсем немного времени, чтобы успеть сделать все то, что послужит хорошим фундаментом для последующих 19 лет.

Овны. В новогоднюю ночь стоит ориентироваться на собственные желания и предпочтения. Проявите эгоизм, покапризничайте, но ни в коем случае не ущемляйте желания других людей. В эту ночь овны должны укрепить брачные узы, поэтому обязательно отпразднуйте вместе со своей второй половинкой. Первые 6 месяцев нового года будут фатальными для овнов в том плане, что за все поступки, осуществленные в этот период, придется расплачиваться в будущем. Так что будьте осторожны в своих делах и словах.

Тельцы. Вас ожидает самая яркая ночь в уходящем году. Вы должны непременно показать себя с лучшей стороны, удивить друзей и близких, поэтому уделите особое внимание своему внешнему виду. Приготовьтесь быть в центре внимания и в эту ночь и на протяжении всего года.

Близнецы. Вам не стоит проводить новогоднюю ночь в публичном месте, чтобы не растрачивать свой энергопотенциал. А он вам пригодится, ведь близнецов ожидает очень насыщенный год в плане любви, общения и новых знакомств. В 2015 году ожидайте появления в своей жизни старых знакомых. Новогоднюю ночь лучше всего проведите дома с любимым человеком или в кругу близких друзей.

Кому-то нужно оторваться по полной, а кому-то остаться дома со своей половинкой. Фото: http://www.eventuslondrina.com.br/

Раки. Непременно подарите своим близким дорогие подарки. Если что-то обещали подарить друзьям на протяжении года, но так и не сделали это – непременно купите и подарите. Не жалейте денег на презенты и себе в том числе. Все растраты вернутся вам вдвойне в 2015 году. Если у вас есть вторая половинка, то непременно в новогоднюю ночь будьте вместе. Кстати, звезды обещают, что грядущий год будет для вас удачным в плане карьеры.

Львы. Львы в новогоднюю ночь должны исполнять роль Деда Мороза – дарить подарки, радовать близких и выполнять все их капризы. Нужно пожертвовать собой в эту ночь, чтобы 2015 год был для вас благодатным. Кстати, грядущий год станет для Львов особенным. Звезды пророчат вам удачу во всех делах и начинаниях, для вас откроются небывалые возможности, и только от вас зависит -  воспользоваться ими или нет. Такой удачный год у Львов бывает раз на 12 лет. Самый плодотворный период – с июля по август 2015-го.

Весы. Новый год лучше всего встретить с друзьями, причем на вашей территории. Кстати, конец 2014-го и весь 2015 до июня для весов будет очень удачным. В этот период вы на коне, диктуете правила и управляете ситуацией. Ничего не бойтесь и проявите себя. Все ваши начинания обвенчаются успехом.

Cобытия 2015-го года будут влиять на ваше будущее в течение 19 лет Фото: Vogue

Девы. Новогодняя ночь станет для вас праздником удовольствий. Вы должны быть в роли меценатов – непременно дарить подарки близким и доставлять им удовольствие. Так вы добьетесь их расположения на последующие 12 лет. В 2015 ожидайте  финансовую прибыль, но только на хорошие, светлые начинания.

Скорпионы. Новогоднюю ночь лучше встретить дома с друзьями. Причем, приглашать стоит только узкий круг доверенных лиц. Желательно, чтобы присутствовали семейные пары. Они окажут положительное отношение и на ваш союз. Самый благоприятный период для начинаний – с августа 2015-го и до конца года.

Стрельцы. В эту ночь звезды советуют оторваться по полной. Желательно отметить на чужой территории -  в кафе или ресторане. Грядущий год будет для вас удачным и продуктивным, и удача идет именно через друзей. Так что ни в коем случае не ругайтесь с ними и не отгораживайтесь.

Где вы ни отмечали Новый год, не забудьте про изысканный наряд. Фото: соц.сети

Козероги. Новогодняя ночь станет для козерогов расцветом любви. Вдоволь навеселитесь, отмечайте в шумной компании друзей. Непременно расплатитесь со всеми долгами. В эту ночь, точно так же как и в 2015 году, не жалейте ни кошелька, ни сердца. Будьте открыты и щедры, и звезды вас отблагодарят.

Водолеи. Звезды советуют встретить Новый год с бывшим возлюбленным или тем, с кем находитесь на грани разрыва. Ни в коем случае не встречайте эту ночь порознь. Новогодняя ночь поможет вам наладить отношения. В целом 2015 год будет удачным в плане любовных отношений, они выйдут на новый уровень.

Рыбы. Отмечать лучше всего в компании друзей - в кафе или ресторане. Отдохните и хорошенечко расслабьтесь, но при этом непременно учитывайте пожелания других, находите компромиссы. И не только в эту ночь, но и весь год.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что надеть на Новый год 2015: советы дизайнеров и астрологов

"КП в Украине" разбиралась, какой наряд выбрать для новогодней ночи, чтобы завоевать расположение покровительницы года и не попасть в модный просак.

В преддверии Нового года многих модниц терзает вопрос – что же надеть в новогоднюю ночь? В последнее время все чаще девушки прислушиваются не только к советам модных дизайнеров, но и астрологов.

В новогоднюю ночь 2015 нужно задабривать не Козу, а Лошадь

Согласно восточному календарю, год Синей Деревянной Козы вступает в силу лишь с 19 февраля.

Согласно восточному календарю, Новый год 2015 станет годом Синей Деревянной Козы (Овцы). Однако не многие знают, что коза станет хозяйкой грядущего года только начиная с 19 февраля. До этого дня полноправной покровительницей является Лошадь. Тоже синяя и тоже деревянная. Вместе с астрологом Любовью Шехматовой "КП в Украине" разбиралась, какое животное и каким образом нужно задобрить в новогоднюю ночь.