Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Что надеть на Новый год 2015: советы дизайнеров и астрологов

Что надеть на Новый год 2015: советы дизайнеров и астрологов
Фото: А вы уже купили наряд для новогодней ночи? Фото: Thinkstock

В преддверии Нового года многих модниц терзает вопрос – что же надеть в новогоднюю ночь? В последнее время все чаще девушки прислушиваются не только к советам модных дизайнеров, но и астрологов.

Ранее "КП в Украине" писала о том, что Год Синей Деревянной Козы наступит только 19 февраля. Полноправной хозяйкой новогодней ночи будет Лошадь. Тоже синяя, и тоже деревянная. А вот козу дразнить в новогоднюю ночь не стоит. Также нужно воздержаться от изображений козы на одежде или елочных игрушках. По словам астролога Любови Шехматовой, этим вы можете не только отпугнуть ее, но и Лошадь разозлить, которая все еще является полноправной покровительницей года.

Тем не менее, по своим характеристикам Лошадь и Коза очень похожи, так как относятся к плодородной стихии дерева. И любят они примерно одно и то же. Однако это вовсе не значит, что нужно встречать праздник в прошлогоднем наряде. Лошадь любит индивидуальность, изысканность, роскошь и изобилие во всем, в том числе и в одежде.

Сине-зеленая волна

Лошадь – животное травоядное, поэтому главный цвет – зеленый и его всевозможные оттенки. На втором месте – синий. Лошадь любит изобилие, однако, это вовсе не значит, что нужно безвкусно сочетать насыщенные цвета в одном наряде. Отлично подойдут различные перламутровые оттенки, когда насыщенный изумрудный плавно перетекает в цвет пенящейся морской волны.

Что касается фасона платья, то тут стоит ориентироваться на модные тенденции. Актуальны ретро силуэты в стиле 50-х и 60-х годов, платья в античном стиле (особенно на одно плечо). Также дизайнеры единогласно называют самым модным силуэтом 2015 года new look или песочные часы - пышная юбка и осиная талия.

При выборе наряда не стоит скромничать. Хотите надеть длинное кружевное платье со стразами Сваровски – вперед! Ни в чем себе не отказывайте и, будьте уверенны, лошадь это оценит. Главное, чтобы ваш наряд был в рамках вкуса и приличия.

В то же время лошадка – это животное, которое любит эксперименты, в том числе и в одежде. По словам астролога, женщинам стоит проявить фантазию и не бояться вычурных нарядов. Не бойтесь нарядиться ярко и даже вызывающее. Вы ни в коем случае не должны затеряться в толпе, ведь тогда и Лошадь вас не заметит.

Фото
Фото
09 Декабря 201418:33

Аксессуары

Свой наряд нужно дополнить деревянными аксессуарами, в том числе и сделанными собственноручно. Бижутерия из дерева довольно уживчива и прекрасно комбинируется со многими тканями - кожа, шёлк, шерсть, хлопок, лён.

Следует отметить, что в моде не только бижутерия из 100-процентного дерева, но и различные эффектные комбинации. Например, красиво смотрится сочетание дерева и металлов теплых тонов (золота, бронзы). Также приветствуется синтез природных материалов. Стильная бижутерия получается при добавлении к дереву кожи, тканей, камней. Именно украшения с золотой и серебряной отделкой отлично подходят к вечерним нарядам.

Выбирая чересчур яркое и вычурное платье, от аксессуаров и вовсе можно отказаться, чтобы образ не получился перенасыщенным. В то же время, скромное изумрудное платье прямого покроя можно дополнить деревянными сережками с камнем в тон к платью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В новогоднюю ночь 2015 нужно задабривать не Козу, а Лошадь

Согласно восточному календарю, год Синей Деревянной Козы вступает в силу лишь с 19 февраля.

Согласно восточному календарю, Новый год 2015 станет годом Синей Деревянной Козы (Овцы). Однако не многие знают, что коза станет хозяйкой грядущего года только начиная с 19 февраля. До этого дня полноправной покровительницей является Лошадь. Тоже синяя и тоже деревянная. Вместе с астрологом Любовью Шехматовой "КП в Украине" разбиралась, какое животное и каким образом нужно задобрить в новогоднюю ночь.