Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жительница Белой Церкви устроила личную жизнь брата через "Фейсбук"

Жительница Белой Церкви устроила личную жизнь брата через
Фото: Настойчивая сестра добилась своего. Фото: "Фейсбук" Леси

В августе этого года "Фейсбук" взорвала история жительницы Белой Церкви Леси Полищук. Девушка слезно умоляла помочь "пристроить брата в хорошие руки". Причем свой крик души Леся написала н таком забавном суржике и с юмором, что он мигом разнесся по просторам соцсетей.

- Работает он в Киеве, но каждый день возвращается к нам, в Белую Церковь. Но не потому, что денег нет, а потому что скучно ему одному квартиру снимать, - писала Леся. - Он симпатичный и умный, хорошо зарабатывает. Ему 38 лет, глаза голубые, рост – 186 см, вес – 84 кг, зубы вылеченные и красивые, волосы русые с сединой. Одевается модно!

В общем, так девушка распиарила своего брата, что собрала под 3000 репостов и столько же комментариев. Буквально за недельку Леся отобрала для брата 30 достойных кандидаток на роль невесты. Собиралась устраивать им "случайные" встречи. Но все вышло совсем не так...

- Помните, я про брата писала? Всем, конечно, страшно интересно, чем все кончилось. Ладно, уговорили! – написала на своей страничке в "Фейсбуке" Леся в середине октября. – После полученной грандиозной взбучки за беспардонное вмешательство в его личную жизнь, я притихла. Но ему вдруг стало интересно – кто же отозвался. И, чтобы вы не сомневались, пересмотрел все кандидатуры! И все понравились! Но одна девочка – особенно. Сейчас они встречаются. Это, конечно, уже не свадьба, но мне уже легче.

 

По словам Леси, новая девушка брата тоже живет в Белой Церкви, да еще и в собственном доме. Остается только порадоваться и за Лесю, которой явно стало легче жить без еще одного мужчины в доме, и за брата, который, надеемся, нашел свою половинку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

"Девушки, помогите пристроить брата в хорошие руки!"

Почти 3000 человек всего за пару дней поделились сообщением Леси Полищук из Белой Церкви. И не мудрено - крик души девушки, которая очень хочет женить своего брата, не может оставить равнодушным. Счастливая жена и мама двоих сорванцов признается - терпеть в доме четвертого мужика, пускай это даже ее брат, она больше не может. Мол, не железная она, чтобы готовить и обстирывать четырех мужчин! А потому очень хочет найти брату начитанную и ухоженную невесту.