Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Преимущества покупок в интернет-магазинах на примере сайта Rezina.ua

С развитием интернета десятки миллионов пользователей по всему миру получили возможность приобретать товары в режиме онлайн. Такой способ покупки имеет как свои плюсы, так и минусы, сообщает infoline.ua.

Покупая товар в интернет-магазине, будьте готовы к тому, что получите вы его не сразу. Должно пройти время, за которое курьер доставит вам его по месту назначения.

Что нельзя потрогать, то ненастоящее. Оценить товар в интернет-магазине можно только визуально. Однако это не значит, что вы получаете "кота в мешке". Многие сервисы берут оплату только по факту осмотра товара при его получении.

Что касается плюсов: одним из главных преимуществ интернет-магазинов являются цены на выставленную продукцию. Они гораздо ниже, чем в обычных магазинах. Этому способствует несколько факторов. Владельцу онлайн-ресурса не нужно платить деньги за содержание большого штата сотрудников, ему не приходится оплачивать аренду торговой площади, он не платит за коммунальные услуги и практически в большинстве случаев имеет дело с прямыми поставками. Чтобы не ходить вокруг да около, давайте рассмотрим все на конкретном примере.

Сайт http://rezina.ua. Данный ресурс специализируется на продаже автопокрышек, дисков, и электроники в Украине. Осуществляет доставку товара по всей стране. Интернет-магазин работает с 2009 года, и за это время по отзывам многих интернет-пользователей зарекомендовал себя как надежный партнер в мире онлайн-бизнеса. На сайте указан круглосуточный многоканальный телефон, по которому покупатель может оформить заказ у одного из менеджеров.

Покупателю предоставляется широкий выбор. Только одних брендовых фирм , производящих автопокрышки, здесь представлено около восьми десятков. Вся Rezina сертифицирована и имеет гарантии качества. Тоже самое касается дисков и электроники.

Удобный вариант доставки, в том числе и на дом. Оплата происходит лишь после осмотра товара. Создатели интернет-ресурса рекомендуют не спешить, и сначала тщательно проверить соответствие покупки заявленным требованиям. Это касается комплектности, количества и качества товара. В случае выявленных несоответствий покупатель имеете право на отказ.

Заявленные сроки выполнения заказа – небольшие. Это означает, что покупатель быстро получит то, что ему нужно. Расчет за все услуги производится в "гривне". В городе Киеве сайт сотрудничает с рядом шиномонтажей, в которых покупатель может быстро забрать свой товар. Все адреса указаны на сайте.

Вывод: неплохой ресурс для автолюбителей. Особенно порадовало отношение и качественное выполнение обязательств перед каждым клиентом.

Новости по теме: Интернет