Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Остеоцентр поставил на ноги более тысячи пациентов

Остеоцентр поставил на ноги более тысячи пациентов
Фото: Симферопольская специализированная поликлиника "Остеоцентр"

Медикам "Остеоцентра" было очень приятно встречать бывших пациентов, посетивших поликлинику с благодарственными и поздравительными визитами. Пришли, так сказать, "на кофе".

- Нам очень приятно видеть вас без костылей и боли, - говорит заведующая отделением ССП "Остеоцентр" Наталия Гавалова, - приходите к нам, мы всегда рады вас видеть! Просто на кофе и чай приходите, без болезней!..

Каков же результат?

За девять лет работы было принято и бесплатно проконсультировано более двенадцати тысяч человек.

Более четырёх тысяч человек прошли лечение, из них, более тысячи четырёхсот - восстановительное.

К чему это ведёт?

К тому, что у симферопольцев есть реальный шанс разрешить проблемы, связанные с заболеваниями позвоночника и суставов. Не временно устранить боль каким-то чудо-прибором или препаратом, не "вправить" кости, а именно вылечить, а это значит восстановить состояние органов и тканей, что подтверждает девять лет профессиональной работы "Остеоцентра".

- Мы, конечно, не волшебники, - говорит заместитель главного врача ССП "Остеоцентр" Александр Злотников, - но современные методы лечения позволяют многое. Как говорится, чем сможем поможем, а можем мы уже немало...

Методы лечения, применяемые на протяжении девяти лет в симферопольском "Остеоцентре", и многолетний опыт давно уже приносят благоприятные плоды. Квалифицированные специалисты, практикующие в этой области более пятнадцати лет, в каждом случае проявляют верх компетентности. Главное преимущество медицинских работников ССП "Остеоцентр" в том, что наряду с обычными методами лечения, они также в совершенстве владеют и  применяют на практике израильские методики. За годы работы в Симферополе ССП "Остеоцентр" поставил на ноги более тысячи пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, не говоря уже о пациентах с другими патологиями, ведь спектр услуг "Остеоцентра" охватывает и другие направления медицины.

А в этом году "Остеоцентр" открыл свои двери и в Севастополе.

Стоит пожелать поликлинике дальнейшего развития, благодарных пациентов и новых достижений в их профессиональной деятельности.

Запись на консультацию к специалистам "Остеоцентра" ведётся ежедневно с 9:00 до 17:00 по телефонам: +38 (050) 342-03-03, (0652) 70-01-10, (0652) 54-25-52