Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Пьяный гаишник без штанов пугал людей на окружной

Пьяный гаишник без штанов пугал людей на окружной
Фото: Фото: roadcontrol.kh.ua
Курьез произошел на окружной дороге. На выезде с моста красная "девятка" с пассажирами на борту вылетела в кювет. 
 
- Мимо ехал мой знакомый, остановился, а когда подошел к автомобилю, заметил, что водитель и его пассажиры - семейная пара - сильно пьяны, - рассказывает активист "Дорожного патруля" Руслан Погонцев. - Повезло, что он вылетел в кювет, а не на встречку.  
 
Автомобилисты озадаченно притормаживали, чтобы помочь участникам ДТП, даже не подозревая, какое представление их ожидает. Водитель "девятки", старший сержант Александр Мартынов - инспектор роты ДПС по обслуживанию стационарного поста ГАИ Харьковской области - вылез из машины и начал с себя срывать форму. При этом парень матерился во все горло. А потом его и вовсе понесло. Сержант, по словам очевидцев, снял брюки и стал предлагать окружающим заняться с ним сексом.
 
- За этим наблюдало человек двести, - улыбается Погонцев. - На место сразу вызвали руководство ГАИ, товарища проверили на степень опьянения - 2,04 промилле (классифицируется как сильное, координация движений почти отсутствует. - Ред.). Человек был в невменяемом состоянии, еле передвигался.
 
Начальник Харьковской областной госавтоинспекции, рассказывали свидетели шоу, прилюдно пообещал сорвать погоны с Мартынова при всех на плацу. И слово сдержал - вчера Мартынова уволили.