17 марта
Загрузить еще

С лица имя не пить?

С лица имя не пить?
Фото: Что называется, результат налицо. Счастливые Леся и Руслан уверены: тату только крепче их связалo. Фото: соцсети.
Российский татуировщик Руслан Туманянц из Саранска, ставший скандально известным после того, как нарисовал 56 звезд на лице девочки-подростка из Бельгии (а она просила всего три!), снова принялся за дело. На этот раз он вытатуировал на лице своей новой девушки собственное имя большими латинскими буквами.
 
Новую жертву Руслана зовут Леся, они родились в одном городе. Девушка позволила сделать татуировку на своем лице всего лишь через день после того, как они встретились. А познакомились они в соцсетях.
 
Теперь на лице Леси красуется имя Руслан - крупным готическим шрифтом. Леся клянется, что сделала это из тотальной любви к Руслану. Кстати, на своей страничке она уже изменила фамилию на Туманянц. Молодые люди планируют пожениться.
 
- За месяц общения по чату мы поняли, что у нас большие чувства друг к другу и общие цели на жизнь. Встреча в Москве только подтвердила нашу любовь и желание быть вместе, - рассказала Леся корреспонденту "КП". - Я счастлива, что нашла свою большую любовь, и хочу как можно быстрее быть вместе.
 
- А кто решил татуировку-то сделать?
 
- Мы вместе. Но шрифт выбрала я и нарисовала эскиз. Почему на лице? Я хотела показать, что самое важное в моей жизни - это моя любовь и имя самого главного человека в моей жизни Руслана, - добавляет экстремалка. - Я не жалею о сделанном мною выборе. С гордостью ношу его имя на моем лице! Я очень его люблю!
 
Руслан Туманянц, бывший студент факультета искусств, известен тем, что в 2009 году бежал из Бельгии после того, как вытатуировал 56 звезд на лице 18-летней Кимберли. По словам девушки, она просила всего три, но Руслан, воспользовавшись тем, что она заснула, довершил композицию без ее разрешения, пишет The Sun. "Это ужасно, я не могу выйти на улицу, мне так стыдно", - сказала жертва татуировщика.
 
Она обратилась в суд, потребовав компенсацию в размере 10 000 фунтов. Но позже созналась, что историю про сон выдумала, боясь гнева отца. Между тем татуировщик из Саранска не чувствует своей вины перед девушкой. "После случая с Кимберли я сделал татуировки на 25 лицах и не чувствую, что сделал ей что-то плохое", - сказал он.
 
По поводу лица Леси Руслан заявил, что также не видит в этом проблемы. "Я влюблен. Мы любим друг друга", - подытожил "художник". 
 
<object classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,0,0" width="510" height="380"><param name="movie" value="/player/flowplayer.swf"></param>
<param name="allowscriptaccess" value="true"></param>
<param name="quality" value="high"></param>
<param name="bgcolor" value="black"></param>
<param name="loop" value="false"></param>
<param name="flashvars" value='config={"clip":{"autoPlay":false,"url":"http://video.kp.ua/v/original/2/228/12793104.flv","duration":64},"canvas":{"backgroundImage":"url(https://ki.ill.in.ua/m/510x380/12793104.jpg)"},"playlist":[{"autoPlay":false,"url":"http://video.kp.ua/v/original/2/228/12793104.flv","duration":64}]}'></param><embed src="/player/flowplayer.swf" quality="high" bgcolor="#000000" flashvars='config={"clip":{"autoPlay":false,"url":"http://video.kp.ua/v/original/2/228/12793104.flv","duration":64},"canvas":{"backgroundImage":"url(https://ki.ill.in.ua/m/510x380/12793104.jpg)"},"playlist":[{"autoPlay":false,"url":"http://video.kp.ua/v/original/2/228/12793104.flv","duration":64}]}' width="510" height="380" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash"></embed></object>