Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Аэрофлот" вернул на работу стюардессу, показавшую на фото неприличный жест в адрес пассажиров

Фото: То самое скандальное фото. Фото: "ВКонтакте".
Гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев решил восстановить на работе в компании с испытательным сроком в полгода стюардессу Татьяну Козленко. Девушку уволили в январе после разразившегося в интернете скандала из-за фотографии, размещенной на ее личной страничке во "ВКонтакте".
 
"Генеральный директор Виталий Савельев принял решение восстановить девушку в компании "Аэрофлот". Надеюсь, пассажиры воспримут это с пониманием", — сообщил в среду журналистам глава департамента ОАО "Аэрофлот" по связям с общественностью Андрей Согрин.
 
Напомним, стюардесса Татьяна Козленко разместила на своей странице в соцсети фотоснимок, на котором была изображена рука, показывающая средний палец в спину пассажиров. Эта публикация вызвала широкий общественный резонанс, и в конце января компания "Аэрофлот" приняла решение уволить оскандалившуюся бортпроводницу.
 
Отметим, сама девушка всячески отрицала свою вину, она заявила, что это не ее фотография, она лишь поставила "Мне нравится" этому снимку. 
По словам Сагрина, после инцидента Козленко забросала компанию просьбами о возвращении, передает РИА Новости.
 
"Девушка смогла доказать свою искренность и профессиональную состоятельность. Она, естественно, признала свою вину, что такое недопустимо. Одна из руководителей департамента бортпроводников написала письмо генеральному директору компании с просьбой восстановить девушку на работе с испытательным сроком на полгода и взяла ее на поруки", - сказал Андрей Сагрин.