Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

До показа груди осталось около сотни лайков

До показа груди осталось около сотни лайков
Фото: Вожделенные десять тысяч Аня собирала три дня. Фото из личного архива Анны Далманской.

Двадцатидвухлетняя красотка из Днепропетровска Анна Далманская разместила свой статус-обещание еще 22 января и, не смотря на то, что он не набрал за первые сутки требуемого результата (хотя в друзьях у девушки почти 9 тысяч друзей), количество "лайков" стремительно продолжает расти. Сейчас до заветных 10 тысяч не хватает каких-то сотни голосов.

За три дня девушка быстро стала популярной, как в самой соцсети, так и в новостной ленте интернет-ресурсов. По всей вероятности, именно последние как раз и помогли увеличить количество "лайков". Сама Анна на это отреагировала так: "Если бы не они (имея ввиду сайты днепропетровских СМИ), то я бы была спокойна". А так еще пару часов, и девушке таки придется показать, чем мать-природа наградила. Причем пользователей "Вконтакте" скорее интересуют не грудь как таковая, ведь сисек в интернет-просторах достаточно, а сам факт – сдержит девушка свое обещание или нет.

Как бы там ни было, а количество "лайков" непрерывно растет, и "время расплаты" близится. Фото из личного архива Анны Далманской.

И, несмотря на то, что Анна объясняет свою инициативу тем, что, мол, "поспорила и решилась проверить", пользователи активно обсуждают поступок девушки: "Да она на понт всех берет!", "Просто ей хочется выложить на своей страничке обнаженку, а как оправдать такой бесстыдный поступок не знает…", "Да это просто пиар-ход такой, видите у нее на страничке только и видно, что рекламу молодежного движения", "Кому нужны твои сиськи, тут их и без тебя хватает. Видно на них никто даром смотреть не хочет".

Как бы там ни было, а количество "лайков" непрерывно растет, и "время расплаты" близится.