Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Планшет - лучший подарок на Новый год!

Планшет - лучший подарок на Новый год!

Наиболее динамичный рост в сегменте демонстрирует компания "Samsung Electronics Украина", которая, по данным компании GfK Ukraine, занимает первое место среди производителей планшетов на украинском рынке. 

В предновогодний период, когда хочется сделать близким самый лучший подарок, все чаще взгляды потребителей обращаются в сторону таких полезных устройств, как планшеты. Лидером зрительских симпатий стал планшет Samsung GALAXY Tab 2, который украинцы признали самым лучшим подарком на Новый год.

Samsung GALAXY Tab 2 настолько тонкий и легкий, что его удобно держать даже в одной руке! Большой выбор полезных функций и небольшой вес делают это устройство идеальным спутником в поездках, на деловых встречах или на вечеринке. Мощный двухъядерный процессор позволяет не только быстро серфить в Интернете, смотреть видео и играть в онлайн-игры, но и работать с документами и почтой, общаться в соцсетях, читать книги. А встроенные стереодинамики позволяют слушать музыку, смотреть фильмы и демонстрировать презентацию со звуковым сопровождением. 

Планшет работает под управлением операционной системы Android 4.0, которая обеспечивает простое и интуитивно понятное управление устройством и возможность интеграции с сервисами Google. Устройство выделяется суперпрочным дисплеем благодаря покрытию из закаленного стекла.

В GALAXY Tab 2 есть две камеры: основная, которая расположена на задней панели устройства, для создания фотоснимков и записи видео в высоком разрешении, и фронтальная - для видеозвонков. Еще одной особенностью планшета является удобный в использовании и чувствительный к прикосновению стилус, при помощи которого можно создавать и редактировать тексты и изображения. 

Отметим емкость аккумулятора планшета Samsung Galaxy Tab 2,
заряда которого хватает для просмотра до 10 часов видео. При этом в режиме прослушивания музыки, чтения книг и других менее энергозатратных задач время автономной работы значительно увеличивается. 

Samsung GALAXY Tab 2 отличается не только доступной ценой, но и элегантным внешним видом. Вывод очевиден: Samsung GALAXY Tab 2 - отличный подарок на Новый год!