Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

По центру Одессы бегал голый мужик

По центру Одессы бегал голый мужик
Фото: Бедолагу в машину так и не пустили. Автор: Сергей Березин

Накануне ночью горожане и многочисленные туристы, разгуливавшие по ночному городу стали свидетелями удивительной картины: из припарковавшегося возле Оперного театра лимузина выскочил мужчина. Из одежды на нем были лишь носки да ботинки. Под ободряющие возгласы и улюлюканья приятелей он сделал круг вокруг площади и попытался вернуться в авто, но не тут то было. Дверь ему не отворили. На глазах изумленной публики, принявшейся щелкать незадачливого бедолагу на фотики, он некоторое время переругивался со своими товарищами и просился внутрь: мол, "ребята, ну хватит. Имейте совесть, пошутили и будет".

– Но его так и не пустили, – рассказывает очевидец Сергей Березин, – когда же он понял, что еще чуть-чуть и его скрутит патруль он, в чем был, побежал прочь от освещенного места. Думаю, он живет где-то недалеко, ибо скорость он набрал приличную.

На форуме, где активно обсуждается происшествие, основной версией приняли спор и глупую шутку приятелей.

– Окажись я в подобной ситуации и чтобы надо мной так подшутили, – руки бы больше никогда не подал, – говорит одессит Сергей. – Это не друзья, а черт знает кто.

Кое–кто припомнил, что парень очень похожий на нынешнего нудиста уже шокировал горожан променадом голышом. Тогда, – дело было в конце января, – он нагишом катался на санках по центру города.

В милиции говорят: это хулиганство, но разводят руками: мы б поймали и оштрафовали, но лица то нудиста не видать.