Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Поездки за границу становятся все доступнее с каждым годом

     Представители старшего поколения, наверняка, помнят, как тяжело было поехать за границу каких-то двадцать лет назад. Речь шла лишь о командировках, а об отдыхе никто из обычных граждан и подумать не мог. Путевки получали лишь единицы избранных. Сегодня ситуация на туристическом рынке поменялась в корне – сотни операторов предлагают поездки, как по территории страны, так и туры практически во все страны мира, отрытые для посещения туристов. И если раньше поездка за границу расценивалась, как что-то небывалое, то сейчас мало кого удивит недельный отпуск в Европе, Турции или Египте.

   Нельзя не отметить, что стоимость путевок ежегодно снижается, а ассортимент предложений увеличивается в геометрической прогрессии. Если вас интересует культурная программа, туроператоры по Греции, Италии, Испании и всей Европе предложат вам, как автобусные туры на одну или две недели, так и путевки с самолетными перелетами. При этом стоимость тура не будет превышать средней зарплаты.

     Отдельного внимания заслуживают горящие туры в те страны, где туризм является чуть ли не основным источником заработка половины населения. Здесь вы сможете подобрать горящие туры в Турцию или Египет, в независимости от ваших предпочтений и пожеланий. Кроме вариантов семейного отдыха в трехзвездочных "эконом" гостиницах вы также сможете найти горящие туры в роскошные отели с полным пансионом. Другими словами, вам предложат любой отдых, который будет комфортен не только вам, но и вашему бюджету.

  Туристический мир не замыкается на ближнем зарубежье. Если вам не интересны горящие туры в Египет или другие популярные среди наших туристов страны, вы можете отправиться в более экзотичные места – Кубу, Мексику, Индию. Для тех, кто привык отдыхать с размахом, предлагаются путевки на Мальдивы, Сейшелы, Карибы, Дубаи и другие места, где вечное лето и золотые пляжи граничат с хай-тек технологиями и пятизвездочными "all inclusive" отелями.