Азаров о чуме свиней: "Проблема достаточно серьезная"
2 августа 2012 20:100
Фото: Азаров волнуется из-за чумных свиней. Фото КМУ
Случаи заражения африканской чумой свиней в Запорожской области будут локализированы. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, сообщает ГолосUA со ссылкой на Интерфакс-Украина.
- Я думаю, что мы локализируем это явление и не допустим распространения этого явления. Проблема достаточно серьезная и были предприняты достаточно серьезные меры, – сказал он журналистам в четверг в Запорожье.
Премьер также сообщил, что людям будет выплачена компенсация за ликвидированных животных.
- Мы достаточно быстро и оперативно приняли все необходимые мероприятия. Людям будет выплачиваться компенсация за ликвидированный свиней. Люди полностью получат все компенсации, которые связаны с необходимостью ликвидации этого явления, – отметил Азаров.
Этот веб-сайт использует cookies для улучшения взаимодействия с пользователем при посещении веб-сайта. Использование веб-сайта означает согласие с его политикой cookies