Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

С кем бы хотели сфотографироваться?

С кем бы хотели сфотографироваться?
Фото: Рисунок Олега ЛОКТЕВА.

Григорий ЧАПКИС, танцовщик и хореограф:

- С внуком Николаем. Он живет в Америке, ему три годика. Последний раз мы виделись в прошлом году, а сейчас я получаю его фотографии только по Интернету. 

Евгений ХАЧЕРИДИ, защитник "Динамо", Киев:

- Я бы хотел сфотографироваться с защитником "Милана" - Тиаго Силвой, это очень хороший футболист, мне очень нравится его игра. 

Аня ДОБРЫДНЕВА, участница группы "Пара Нормальных":

- У меня уже произошел этот момент. Любимая группа (hed) P.E. недавно приезжала в Киев с концертом, я специально ездила в аэропорт их встречать, а заодно и сфотографировалась. 

Федор РЫТВИННИКОВ, фотограф, Ялта:

- Мне бы хотелось запечатлеть себя в обнимку с пришельцем с далекой планеты, да так, чтобы видно было, что снимок сделан не в фотошопе.

Галина ОДИНЦОВА, акушер-гинеколог, Днепропетровск:

- Со своими учителями - светилами украинской гинекологии и акушерства. Обязательно хочу чаще фотографироваться с мамой, мужем, дочерью и зятем. Просматривая через время старые снимки, столько приятных воспоминаний, радости и умиления.

Юрий ЯНКО, директор и главный дирижер Харьковской филармонии:

- Мечтаю сфотографироваться со знаменитым итальянским дирижером Клаудио Абаддо. У меня есть снимки со многими известными музыкантами из Украины и России - Башметом, Спиваковым, Крайневым, но именно Аббадо для меня - кумир, очень бы хотелось с ним пообщаться. 

Владимир БОРЕНКО, свадебный фотограф, Донецк:

- У меня с детства не выполнена обязательная программа - нет фото с обезьянкой. А все как-то не судьба. Вот в этом году точно поеду в Крым и наконец исполню детское желание. 

Иван ГЛАДКИЙ, культуролог, Одесса:

- Я всегда хотел запечатлеть себя с известными людьми, которых уже нет в живых, - с царскими особами, с графом Воронцовым, Пушкиным.

Девушка Блонда, певица:

- С французской кинодивой Брижит Бардо. Я уважаю ее не только за талант, красоту, французский шарм, десятки знаковых для мирового кинематографа ролей, но и за то, что эта сильная женщина большую часть своей жизни посвятила защите животных.

Анатолий, читатель сайта kp.ua:

- С однокурсницами по институту, чтобы сравнить с фотографиями студенческих лет.