3 марта
Загрузить еще

Маму павлоградской "выпускницы в неглиже" не стали увольнять из школы

Маму павлоградской
Фото: Маму выпускницы оставили в покое. Фото vc.com
Чиновники от образования Павлоградского горсовета после резонанса, вызванного нарядом Насти Фоменко, будут проводить работу среди выпускниц, пишут "Комментарии". 
 
Как сообщил начальник Павлоградского городского отдела образования Александр Осипчук: "чем-то преступным я  выходку Насти Фоменко не считаю, но какое-то реагирование должно было быть. Девочка не хулиганила, не была "выпивши", никого не оскорбляла и даже ни с кем не дралась".
 
- Конечно, записать себе "в актив" такое появление выпускницы нельзя. Впредь необходимо, так сказать, усилить воспитательную работу среди выпускников, особенно девочек. Будут проведены подобные круглые столы во всех школах города, - сказал чиновник.
 
Кроме того, ситуация в отношении мамы выпускницы стала разряжаться. Начальник Павлоградского городского отдела образования Александр Осипчук сообщил, что "педсовета по этому поводу не собирали. Провели круглый стол в школе №15, где я также присутствовал".
 
Стало известно, что к маме Насти Фоменко никаких мер "воздействия" применено не будет – нет законных оснований.
 
- Ее персонально на этом круглом столе никто "не разбирал", - добавил чиновник.