Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Киевстар" поздравил ветеранов и зажег "Звезду памяти"

Фото: Акция «Киевстар» «Звезда памяти» объединила сердца людей

 Вместе с крымчанами "Киевстар" также зажег на главной площади столицы АРК "Звезду памяти" из 1418 лампад-свечей - ровно столько дней длилась кровопролитная Великая Отечественная война.

 День Победы объединяет всех: мы вспоминаем фронтовые рассказы отцов и дедов, скорбим об утратах и гордимся, что мы - потомки тех, кто в тяжелые времена отстоял свою землю и отдал жизнь за Родину.

 - День Победы - это праздник героизма и день памяти, который объединяет нас в стремлении поздравить и поблагодарить защитников Родины, - отмечает директор Крымского филиала "Киевстар" Геннадий Хмара. - В этот день мы рядом с теми,  кто сражался за мирное небо.

 Мы в "Киевстар" хотим, чтобы в каждой семье чтили и уважали подвиг народа, и чтобы память о Великой Победе передавалась из поколения в поколение. Каждый, кто участвовал в создании "Звезды памяти", кто поздравлял ветеранов, отдавал дань глубокого уважения героизму и самоотверженности защитников Отечества.

Каждый, кто участвовал в создании "Звезды памяти", кто поздравлял ветеранов, отдавал дань глубокого уважения героизму и самоотверженности защитников Отечества

 

 Акция "Киевстар" "Звонок фронтовому другу" - это традиция, о которой знают ветераны. 9 мая они приходят к Вечному огню, взяв с собой записные книжки с номерами телефонов однополчан, друзей и родных, проживающих в разных городах нашей страны, а также в России и Беларуси.

 - Спасибо "Киевстар" за прекрасную акцию, ведь это так важно - поздравить своих именно сегодня, в День Победы! - говорит Любовь Никитична Чемеричко, участник партизанского движения в Крыму, разведчица, кавалер ордена Отечественной войны. - Мы, ветераны, очень рады и благодарны за такое внимание!

Ветераны знают об акции "Звонок фронтовому другу" и 9 мая приходят к Вечному огню с записными книжками с номерами телефонов однополчан, друзей и родных

 

 А вечером на площади Ленина в Симферополе при поддержке "Киевстар" крымчане зажгли "Звезду памяти". Первые свечи в центр звезды поставили ветераны Великой Отечественной. А дальше к ним присоединились взрослые и дети, старики и молодежь… Звезда диаметром двенадцать метров из 1418 лампад-свечей - дань памяти погибшим за родину, горела все ярче и ярче… Акция компании "Киевстар" в едином порыве объединила всех, в чьих сердцах живет память о Великой Победе.

 

"Спасибо "Киевстар" за прекрасную акцию, ведь это так важно - поздравить своих именно сегодня, в День Победы!" - говорит Любовь Чемеричко, участник партизанского движения в Крыму, разведчица, кавалер ордена Отечественной войны.