Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Лучшие спортсмены года получили автомобили от Фонда Бориса Колесникова

Лучшие спортсмены года получили автомобили от Фонда Бориса Колесникова
Фото: Лучшие из лучших получили ключи от авто.
Триумфаторы "Героев спортивного года-2011" в номинациях "Лучший спортсмен" - чемпион мира по боксу Александр Усик и "Лучшая спортсменка" - чемпионка мира и бронзовая призерка чемпионата Европы по современному пятиборью  Виктория Терещук, кроме наград, денежных премий и сувениров от спонсоров, стали счастливыми обладателями автомобилей марки Hyundai Elantra.

Сертификаты и ключи от машин были вручены спортсменам на торжественной церемонии "Герои спортивного года" в Октябрьском дворце директором Фонда Бориса Колесникова Мариной Деденко.

- Фонда Бориса Колесникова в своей деятельности поддерживает три основных направления – образование, культуру, и, конечно же, спорт. Поддерживать и награждать лучших спортсменов Украины стало для нас доброй традицией, так как уже второй год подряд мы дарим победителям в номинациях "Лучший спортсмен" и "Лучшая спортсменка" по автомобилю. В этом году Фонд стал еще и официальным партнером церемонии, -  отметила Марина Деденко.
Сертификаты и ключи от машин были вручены спортсменам на торжественной церемонии "Герои спортивного года"

Принимая подарок, Виктория Терещук призналась, что иметь машину было её сокровенной мечтой:

- Моя мечта сбылась, спасибо вам огромное,- поблагодарила организаторов спортсменка.

Александр Усик же рассказал, что пока сидел в зале, дожидаясь оглашения победителей в номинации, боялся опоздать на поезд. 

- Сидел тут, нервничал, что на поезд опаздываю. А теперь уеду домой на машине.
Напомним, что в прошлом году автомобили в подарок от Фонда получили украинская байдарочница Инна Осипенко-Радомская и борец Василий Федоришин.