Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Евпатории избили и ограбили милиционера

В Евпатории избили и ограбили милиционера
Фото: Хулиганы были пойманы. Фото из архива "КП".

В Евпатории правоохранители поймали группу парней, которые устроили массовую пьяную драку, напали на милиционера и ограбили его.

Как сообщил отдел по связям с общественностью Главного управления МВД в АРК, шестеро парней в возрасте от 20 до 25 лет в компании пяти девушек устроили попойку за городом, затем на микроавтобусе «Газель» приехали в Евпаторию. На одной из остановок у ребят возник конфликт с четырьмя парнями, которые стояли на остановке. Конфликт перерос в драку и избиение стоявших на остановке людей. Рядом оказался милиционер в гражданской одежде, он попытался остановить драку, однако хулиганы ответили нецензурной бранью. Милиционер вызвал подкрепление и стал фотографировать на телефон участников драки и номер «Газели». Парни поняли, что скоро прибудет милиция, повалили милиционера на землю, отобрали телефон и деньги, после этого сбежали с места происшествия, передает е-Крым.
 
В течение суток участников драки задержали, у них был изъят похищенный мобильный телефон. Злодеи будут отвечать за причинение телесных повреждений, за нападение на милиционера и похищение чужого имущества.