Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

На съемках "Страны У" блондинка Даша подожгла себе волосы

На съемках
У нескучных жителей "Страны У" начинаются новые приключения. Почти все герои останутся в сериале. При этом главная интрига нового сезона - девушка Саша из Макеевки. Ну очень говорливая барышня!
 
- Ее играет тоже бывшая кавээнщица из команды "Смак" (Самара) Александра Шабалина. Она - человек "сам себе на уме", - рассказывает сценарист и креативный продюсер сериала, знаменитый кавээнщик Андрей Чивурин. - Представьте такую картину: устраиваться на работу приходит девушка, которая, рассказывая о себе, не дает начальнику отдела кадров вставить ни единого слова!
Когда-то Даша (справа) и Кристина были игроками КВН в "Сборной блондинок Украины". Теперь они блондинки в "Стране У". Фото: amik.ru 
 
В общем-то кавээнщики не только острые на язык, но и народ рисковый, поэтому возвращаться домой с синяками - для них привычное дело. Во время съемок одна из "Сборной блондинок Украины" Кристина Понунаева должна была высоко подпрыгнуть. Решили осуществить прыжок с кресла. Но не тут-то было! Девушка неудачно приземлилась и сильно ушибла ногу. 
 
- У нас на каждой съемке случаются какие-то казусы, - улыбаясь, говорит вторая блондинка Даша Кобякова. -  Режиссер всегда старается убирать из наших декораций все хрупкое и все, чем можно травмироваться. Потому как все хрупкое обязательно каким-то образом разбивается. А однажды у меня и вовсе загорелись волосы! По сценарию на столе должно было стоять много свечей, их выставили, зажгли, и тут мне вздумалось поправить камеру. Все произошло так быстро, что я и опомниться не успела, как вспыхнули пряди. К счастью, потушили!
Днепропетровские кавээнщики Ласточкин и Борисов в образах: "Игорь и Лена" готовы к очередной семейной баталии. Фото: канал ТЕТ.
 
Жизнь кавээнщика из Днепропетровска Игоря Ласточкина тоже кипит "смешинками". Порой - даже не прописанными в сценарии. 
 
- Мы снимали сцену, в которой я недоел Ленкину стряпню. И тут она говорит: раз не доел, выкинь! Я отвечаю, что не так воспитан, не могу выбросить еду, даже твою. Вот если бы у нас был кот, можно было отдать ему, и предлагаю ей завести кота. Ленка кричит: "Нет!" И тут в павильоне раздается жалобное кошачье "мяяяу!". Так что шутки у нас рождаются, скажем так, "на ногах". И режиссеры, если это смешно, не против немного отступить от сценария.