Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

После рокового свидания Холостяк не понял ни Аню, ни Алину

После рокового свидания Холостяк не понял ни Аню, ни Алину
Фото: Холостяк признался, что Аля менялась в худшую сторону с каждой неделей. Фото: СТБ
В шестом выпуске шоу Константин Евтушенко отправился с девушками в свой родной город  - Львов. И этот эпизод получился очень насыщенным. Костя успел покататься на лыжах в Буковеле с Анаит, построить дом из львовских пляцков с Настей, показать город Олесе, Алине, Ане и Анаит. Но, увы, свидание с Аней и Алиной стало для девушек последним.
 
- Она еще вначале проекта  показала себя с очень хорошей  стороны, но с каждой неделей  мое первое впечатление омрачалось, - говорит Костя про Алю. - Я не понимаю, с чем это было связано, может быть, она устала, и эта накопившаяся усталость дала о себе знать. Возможно, скучала по сыну, и хотела вернуться домой, а, возможно, она просто не такая, какой кажется.  
 
Костя прислушался к словам Ани "нам не по пути", и отправил девушку домой. Фото: СТБ
 
Что же касается Ани, то Евтушенко не понял ее реакции на поведение Али.
 
-  Аня говорила мне  какие-то странные вещи, мол, нам, наверное, не по пути и мы  явно не подходим друг другу. После этого я понял, что они  чуть ли не вдвоем хотят  покинуть проект. Поэтому, так и  произошло. Я не дал розы ни  одной из них, - говорит Холостяк. - И две участницы покинули шоу именно после этого рокового свидания, которое для меня было, наверное, самым непонятным на протяжении всего проекта. Для себя я разобрался в этой ситуации и не жалею о своем выборе.
 
Кроме этих событий, на шоу произошла неожиданная встреча. Во время свидания Кости с Анаит, которую он пригласил покататься на сноуборде в Буковеле, пара неожиданно встретила экс-участницу проекта Галю. Но самое интересное кроется в том, что Холостяк увидел в Гале другого человека. По его словам, девушка предстала перед ним совершенно другой, не такой, какой он видел ее в шоу: веселой, расслабленной и естественной. Евтушенко даже поинтересовался, не хочет ли она вернуться.
 
На данный момент в шоу остались 6 участниц.