Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Телеведущий Дмитрий Комаров устроил украинскую вечеринку в Новой Гвинее

Телеведущий Дмитрий Комаров устроил украинскую вечеринку в Новой Гвинее
Фото: Дмитрий Комаров продолжает знакомить зрителей с экзотическим индонезийским миром. Фото канала «1+1»

Приключения известного медийного путешественника Дмитрия Комарова в Индонезии продолжаются в рамках программы "Мир наизнанку" ("1+1"). И на этот раз ведущий покажет, как местные аборигены играют в войну, стреляя друг в друга на глазах у радостных сородичей.

Напомним, передача "Мир наизнанку" продолжает изучать традиции и образ жизни первобытных аборигенов с острова Новая Гвинея. Там же Дмитрий Комаров побывал на грандиозном фестивале, цель которого – повоевать друг с другом. Так, папуасы наряжаются и наносят боевую раскраску точно так же, как это делали их предки, когда отправлялись в бой. Но теперь, несмотря на то, что аборигены по-настоящему бегут в атаку,  это зрелище больше смахивало на военный спектакль. Местные аборигены даже инсценируют собственную смерть!

Местные жители не остались без сюрпризов в виде национальной украинской одежды. Фото канала "1+1"

В выпуске, который выйдет в эфире в это воскресенье, телеведущий привнес в небольшой праздник частичку украинских традиций. Своими  руками Комаров приготовит украинский борщ, не обойдясь без помощи новоиспеченных новогвинейских приятелей: папуасы, которые привыкли есть только сладкую картошку, впервые в жизни будут чистить морковь и свеклу, а также плакать от репчатого лука.

СПРАВКА "КП""Мир наизнанку" – авторский проект журналиста и путешественника  Дмитрия Комарова на канале  "1+1". В рамках проекта Дмитрий путешествует только вдвоем с оператором, часто оказываясь в места, где еще не ступала нога ни одного туриста. Индонезийский сезон "Мира наизнанку" является уже пятым по счету.