Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Мать моя сваха!

Мать моя сваха!
Фото: Роза Сябитова мечтает выгодно выдать замуж дочку Ксюшу. Фото: Первый российский канал.
Три года назад Ксения Сябитова, дочь самой главной свахи страны, уже пыталась устроить личную жизнь в мамином шоу "Давай поженимся!" Но тогда девушка была среди трех невест для одного жениха - и он, к сожалению или к счастью, выбрал не Ксению. Теперь ситуация изменилась: дочка свахи станет главной героиней очередного выпуска программы и будет сама выбирать себе кавалера среди трех претендентов. Роза на правах мамы невесты устроила в студии застолье в татарских традициях: напекла беляшей, эчпочмаков.
 
- Это была моя инициатива пригласить Ксюшу в шоу, - призналась "КП" Роза Сябитова. - Моя дочь - красавица, умница, не кривая, не косая, не горбатая, не с детьми, да еще и целомудренная. Она мое сокровище! Ксюне всего 22 года, она еще, как говорится, может "гулять по буфету". Вот если ей, не дай бог, исполнится 40 лет, а жениха так и не будет - тогда мы начнем прогибаться. А сейчас ситуация такова, что планка для претендентов только повышается.
 
- Роза, у вас ведь есть свое брачное агентство. Неужели нельзя было найти жениха для дочки там?
 
- А мы все варианты рассматриваем! Ксюша, как и я, за любой кипеж, даже за голодовку. Она дочь своей мамы. Да и что может быть лучше в деле поиска жениха, кроме нашей программы? Хотя, конечно, и помощь агентства мы не исключаем. Тем более что это наш семейный бизнес - фирма записана на дочь, я лишь совладелица. Пусть смотрит, выбирает самого достойного мужа.
 
- Программа с участием Ксении снималась заранее. Очевидно, что какого-то жениха она там выбрала. Они уже встречались после записи шоу?
 
- Пока нет, он никак не может выбрать время для свидания. К сожалению, это проблема многих людей, которые встречаются со знаменитостями или их детьми, - "кукушка падает", и включается звездная болезнь. Это проверка "медными трубами", которую, похоже, парень в итоге не прошел. Но я из-за этого не переживаю. Главное, Ксения о себе заявила. Я очень ею довольна!