Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Телегерои недели: певица-рекордсменка, голосистый футболист и милая "холостячка"-скандалистка

Телегерои недели: певица-рекордсменка, голосистый футболист и милая
И мена и фамилии этой троицы телегероев стали одними из самых запрашиваемых в интернет-поисковиках. И если "холостячку" Виталию Иващенко многие зрители уже знали (она участвовала во втором сезоне "МастерШефа"), то "голосистых" Игоря Грохоцкого и Асмик Широян увидели и услышали впервые. Но их появление на телеэкранах было настолько ярким, что мы тут же пригласили их к себе - ответить на вопросы наших читателей. 
 
Видео выступления Асмик Широян посмотрели 2,5 миллиона человек! 
Фото: канал "1+1".
 
Ролик на YouTube, где подопечная Ани Лорак из шоу "Голос страны. Перезагрузка" Асмик Широян исполняет песню на польском языке Dziwny jest ten swiat ("Странный этот мир"), за неделю посмотрели около 2,5 миллиона пользователей! Никогда раньше аматоры не набирали такое количество заходов на видео.
 
Правда, 20-летнюю Асмик, получающую диплом психолога в Днепропетровском университете, абсолютным любителем назвать сложно. Украинская армянка занимается вокалом уже более 3 лет, но только сейчас ее учитель дал добро на участие в талант-шоу. До этого, по его убеждению, данные девушки не были достаточно хороши, чтобы их "светить" на всю страну.
 
- Автор песни Чеслав Немена - легенда польской музыки, - признается Асмик. - В композиции есть призыв к миру во всем мире, что связано с сегодняшними событиями. Но я и представить себе не могла, что это мое исполнение обернется таким ажиотажем. А особенно среди поляков! На меня обрушились письма на польском, а я даже ответить на них не могу - не владею этим языком. 
 
Интересно, что после того, как Асмик получила приглашение выступить в "Голосе страны", у нее начались неприятности со здоровьем.
 
- Накануне слепых прослушиваний я заболела ангиной, - рассказывает юная певица. - Только вылечила горло, как за два дня до эфира вывихнула ногу. Да так, что без костылей обходиться не могла! Мама в ужасе спросила: "Неужели не поедешь?!" Я ей ответила, что, если придется стоять на сцене с костылями, я все равно сделаю это! В итоге обошлась без них, хотя нога очень болела. Но благо в кадре не видно, как я прихрамываю. 
 
 
Игорь ГРОХОЦКИЙ, экс-футболист "Динамо" (Киев), участник шоу "Голос страны. Перезагрузка": "Иногда Вакарчук ведет себя как маленький ребенок"
Фото: Оскар ЯНСОНС.
 
Подопечный Святослава Вакарчука на "Голосе страны. Перезагрузка" - один из самых интересных участников проекта. Ранее 21-летний Игорь Грохоцкий профессионально занимался футболом (играл в молодежной команде киевского "Динамо"), но из-за серьезной травмы оставил спорт и увлекся музыкой. 
 
- Для меня "Голос страны" - это своего рода "перезагрузка" всей жизни, ведь до недавних пор все силы я отдавал футболу, - признается молодой человек. - А сейчас хочу стать артистом высокого уровня!
 
Вокальные способности Игоря передались ему по наследству. Бабушка участника обладает великолепным народным вокалом, а дедушка в свое время пел в церковном хоре. 
 
- В 10 лет передо мной было два варианта: петь или заниматься футболом. И я последовал примеру друзей, - рассказывает Игорь. - К тому же в тот период это увлечение меньше било по карману. Но когда пел на семейных торжествах, то замечал, что людям это нравится. Да и ребята из команды всегда говорили, чтобы я продолжал развивать эти способности.
 
В рамках проекта уже прошло несколько совместных репетиций, и, похоже, Грохоцкий быстро нашел общий язык со своим наставником. 
 
- Слава - очень открытый человек, но в то же время настоящий артист, - восхищается Игорь. - Порой ведет себя как маленький ребенок - в нем нет ни грамма наигранности. Он глубоко ощущает музыку. Мне бы очень хотелось научиться работать со зрителем так же, как Вакарчук. 
 
 
 
Виталия Иващенко, одна из девушек шоу "Холостяк-4": "Победительница проекта очень подходит Косте"
Фото: канал СТБ.
 
Виталия недавно покинула проект. Но очень запомнилась своими скандальчиками с конкурентками. Без нее даже как-то скучновато стало.
 
- У меня не получается любить на камеру. Я стеснялась показывать свои чувства, - объяснила Виталия свой вылет из шоу, добавив, что участие в проекте "МастерШеф" не помогало, а наоборот, мешало девушке на "Холостяке".
 
- Сложность состояла в том, что я понимала весь процесс. В то время как девочкам было просто интересно, я переживала за съемочную группу, забивая голову множеством лишних мыслей...
 
Виталию стали узнавать на улицах еще чаще, но в этот раз выпуски со своим участием она не пересматривает.
 
- Я уже наслышана от друзей о своем несуразном поведении на шоу, - признается девушка. - Судя по их рассказам и впечатлениям других участниц, все удивлены тому, насколько сильно я настоящая отличаюсь от той, которую показали по телевизору. Поэтому не хочу расстраиваться и смотреть.
 
С "Холостяком" после съемок она не общалась. А вот о победительнице проекта, имя которой Виталия назвать отказалась, она отзывается с особой теплотой:
 
- Мне кажется, что они подходят друг другу. Я эту девушку знаю лучше, чем "холостяка". Мы вместе проходили кастинг и достаточно много общались. Это очень хорошая девушка. Она очень подходит Косте.