Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Возьмемся за руки, друзья, чтоб не плясать поодиночке

Возьмемся за руки, друзья, чтоб не плясать поодиночке
Главная фишка нового проекта даже не в танцах, а в том, что в нем участвуют влюбленные пары. И при этом довольно известные. Представляем участников и их романтические истории. 
 
Андрей ДЖЕДЖУЛА и Инна КРАМАРЕНКО (вместе 1 год и 10 месяцев):
Фото: канал "Украина".
 
- С Инной мы познакомились случайно в одном из ресторанов, - рассказывает Джеджула. - В этот день мы что-то отмечали в разных компаниях и встретились взглядами уже на выходе из ресторана. Я был очарован ее красотой! И сейчас мы живем в гражданском браке, но официальная свадьба обязательно будет!
 
Олег и Маша СОБЧУК (вместе 11 лет):
Фото: канал "Украина".
 
- Мы с Машей познакомились на дискотеке, - рассказывает фронтмен группы "С.К.А.Й.". - Мне очень понравились ее большие синие глаза и кучерявые волосы. Но я долго не решался позвать ее на первое свидание. А покорил ее… игрой на гитаре. И, кстати, Маша поцеловала меня первой! 
 
Марина и Николай КОБЗОВЫ (вместе 20 лет):
Фото: канал "Украина".
 
- После первой встречи (на работе, в цирке) мы сразу же друг друга невзлюбили. Но постепенно отношения улучшались, - вспоминает Марина. - Да так, что мы и не заметили, как стали жить вместе, а позже появились дети... 
 
LAMA и ALEX (вместе 3 года):
Фото: канал "Украина".
 
- Познакомились, когда была в жюри одного из конкурсов, в котором участвовал Alex, - вспоминает певица Lama. - Случайно столкнулись на лестнице, разговорились. Полгода мы просто созванивались, общались, прежде чем заговорить о чувствах. Но сейчас с каждым днем я убеждаюсь в том, что мы действительно "половинки" друг друга! 
 
Арсен МИРЗОЯН и Тоня МАТВИЕНКО (вместе 6 месяцев)
Фото: канал "Украина".
 
- Мы с Тоней вместе участвовали в музыкальном проекте, и с каждым днем она нравилась мне все сильнее и сильнее, - рассказывает Арсен. - Особенно подкупали ее человеческие качества: доброта, открытость, улыбчивость… В какой-то момент я просто подошел к Тоне и сказал о своей симпатии и о том, что хочу быть с ней.
 
- Мы с Арсеном практически сразу стали жить вместе: настолько сильным было желание все время быть рядом, - продолжает Тоня. 
 
Руслана ПИСАНКА и Игорь ИСАКОВ (вместе 5 лет)
Фото: канал "Украина".
 
- С Игорем мы познакомились в социальной сети, - говорит Руслана. - Причем именно в тот момент, когда я собралась удалить оттуда свою страницу, так как общение с виртуальными людьми меня в принципе не интересует. Он мне предложил выпить чаю! В ответ я высказала ему все, что думаю о мужчинах, которые знакомятся с известными дамочками в интернете, и внесла его в черный список. Тем не менее Игорь где-то раздобыл мой номер телефона, и вскоре мы все-таки встретились. 
 
Дмитрий СТУПКА и Катерина ЛИТВИНЕНКО (вместе 1,5 года)
Фото: канал "Украина".
 
- С Катей мы познакомились на дне рождения наших общих друзей, - рассказывает Дима. - Мое первое впечатление: она красива, будто ангел! Вскоре я познакомил ее с моей семьей. А через 9 месяцев отношений понял, что готов к созданию семьи. Сделал предложение по всем канонам романтичности - положил колечко на дно бокала с шампанским во время ужина. И она согласилась! Так что скоро свадьба.
 
Varda и Мика (вместе 8 месяцев):
Фото: канал "Украина".
 
- Познакомились мы в соцсетях! - говорит чемпионка мира по стриптизу Варда. - Как-то я была в Москве и в процессе бесцельных блужданий в интернете нашла анкету мальчика-спортсмена (чемпион России по смешанным единоборствам. - Ред.), который мне сразу очень понравился. Написала. Ответ ждала два дня… Сейчас живем на два города: Мика в Москве, я в Киеве. Поэтому "Страсти на паркете" - возможность быть вместе! 
 
Сусанна ЧАХОЯН и Альфред ПРАУС (вместе 6 лет):
Фото: канал "Украина".
 
- Мы с Альфредом познакомились на светском мероприятии, - говорит Сусанна. - Я сразу обратила внимание на интересного и воспитанного мужчину. Мы разговорились. Помню, Альфред очень сильно удивился, узнав, что я оперная певица… Перед шоу Альфред волновался сильнее меня. На первых репетициях говорил: "Вы что, с ума сошли? Я этого не сделаю". Но я уверена - у нас все получится!